Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:47, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопросик )
1
2
3
Автор
Тема: Вопросик )
Iseeyoubeach
1
-83
написано: 22.06.2017 21:22:59
Если я дам свой пароль от персонажа своему другу и он время от времени будет заходить за меня например просто провести бой или поставить меня на работу. Грозит ли мне какое либо наказание или ему?)
Спасибо
Neo_Sun
2
-15
написано: 22.06.2017 21:23:44
бомжа снова нападёт, в реале
Iseeyoubeach
3
-2
написано: 22.06.2017 21:25:06
2 не по теме ответ)
-Bon
4
-39
написано: 22.06.2017 21:25:32
Нет, главное никаких передач и потом пересечений в боях
xxx-revenge-xxx
5
30
написано: 22.06.2017 21:25:53
после этой темы у господ полицейских могут возникнуть к тебе вопросы.
Iseeyoubeach
6
написано: 22.06.2017 21:26:19
А если передачи будут?
-Bon
7
написано: 22.06.2017 21:26:24
Тоже самое, что ты с его ви-фи заходил бы
-Bon
8
написано: 22.06.2017 21:26:42
6
Тогда читай 5 пост
Iseeyoubeach
9
написано: 22.06.2017 21:26:45
5 да не, я то чист )))
Кюхельбекер
10
29
написано: 22.06.2017 21:28:05
Нельзя передавать пароль другим лицам.
Кюхельбекер
11
написано: 22.06.2017 21:29:36
А за 6 еще и в блок
Iseeyoubeach
12
написано: 22.06.2017 21:29:40
10 что Грозит за это?
Iseeyoubeach
13
написано: 22.06.2017 21:30:20
11 и в блок кого меня или моего друга?
Кюхельбекер
14
написано: 22.06.2017 21:30:34
13 обоих
-Bon
15
41
написано: 22.06.2017 21:30:40
Молча бы передал и все бы норм было. А теперь даже не думай об этом
...G.R.O.M...
16
9
написано: 22.06.2017 21:30:53
13 вас обоих казнят и сожгут как ведьм на площади
Iseeyoubeach
17
написано: 22.06.2017 21:31:04
15 да просто интересуюсь))
Iseeyoubeach
18
написано: 22.06.2017 21:31:21
16 ахах)))
Melkiy_Udav
19
написано: 22.06.2017 21:31:57
[
Сообщение удалено автором (
Melkiy_Udav
)
]
Кюхельбекер
20
24
написано: 22.06.2017 21:32:15
По сути передача пароля - почти продажа перса. Результата - блок.
1
2
3
К списку тем