Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2610 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» • Бластер пришельцев
1
2
Автор
Тема: • Бластер пришельцев
кггз
1
-5
написано: 18.05.2017 18:10:43
ес. привет всем. уважаемый игроки помогите советом, на какое артового оружия (в
приоритете) стоит использовать Бластер пришельцев?
спасибо
(-SnipeR-)
2
43
написано: 18.05.2017 18:11:17
На топовое
COiN_
3
-26
написано: 18.05.2017 18:11:29
на любое с прочкой 11
лучше на гос
кггз
4
-29
написано: 18.05.2017 18:12:59
ааааааааа... помогите названиями)
Артем С.
5
8
написано: 18.05.2017 18:13:08
Говорят, из бластера с модного Origin-12 да с серийным убийцей получается
неплохой такой агрегат.
Melkiy_Udav
6
18
написано: 18.05.2017 18:15:03
рогатка тож не плохо
Novoglas
7
12
написано: 18.05.2017 18:15:59
Крис TN покупай,вешай пулю и делай бластер
Zach
8
-14
написано: 18.05.2017 18:17:10
кОрОбин[FL][S] же.
Novoglas
9
-8
написано: 18.05.2017 18:17:36
Хавк SB покупай,ставь даль или пули и делай бластер.
CaptainCat
10
-4
написано: 18.05.2017 18:23:38
отдам 2ух язей
Sex Shoooter2
11
7
написано: 18.05.2017 18:26:50
На твоем лвле я бы взял УСАС-15.
Lucky Dugal
12
-16
написано: 18.05.2017 18:27:37
Mossberg 590
кггз
13
-15
написано: 18.05.2017 18:44:05
спасибо люди, пишите еще плиз.. я понаблюдаю
PEPSI ZOND
14
написано: 18.05.2017 18:47:55
к 13 посту, да и в принципе:
http://www.gwars.io/shop.php
вот там весь список для твоих "наблюдений"
кггз
15
написано: 18.05.2017 19:05:05
14 спасибо, будем искать
Dron4ik
16
1
написано: 18.05.2017 19:15:38
OICW 5.56
кггз
17
-3
написано: 18.05.2017 20:12:47
16 хороший выбор, а с каким модом?
Melkiy_Udav
18
5
написано: 19.05.2017 13:30:50
без овец, а то ф суд
Интер-ЭС
19
написано: 19.05.2017 13:37:03
Мг-50 НО Р
Сват LY D
Интер-ЭС
20
написано: 19.05.2017 13:37:28
Рпа БГ п
1
2
К списку тем