Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:22, 2630 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» А вы заметили, что...
1
2
Автор
Тема: А вы заметили, что...
Белый Кысо
1
17
написано: 14.05.2017 01:13:15
... качество картинок устройства на работу поменялось?
timoha mrvz
2
7
написано: 14.05.2017 01:15:28
теперь да.
Diesel_f
3
написано: 14.05.2017 01:16:09
[
Сообщение удалено автором (
Diesel_f
)
]
Diesel_f
4
173
написано: 14.05.2017 01:16:39
То чего не хватало проекту годами - _ -
BulBulJator-666
5
4
написано: 14.05.2017 01:24:00
Тоже уг, только в профиль :)
Белый Кысо
6
3
написано: 14.05.2017 01:24:55
5
УГ спешиал форсес?
Dexter77
7
16
написано: 14.05.2017 01:27:50
Капча в 4К.
_Kodak_
8
17
написано: 14.05.2017 01:28:12
Сижу с тел. Вроде всё как и было... Неудобно=(
G1deon
9
-4
написано: 14.05.2017 01:35:32
Думал показалось....а нет,не мне одному.)
Nitro2
10
18
написано: 14.05.2017 01:42:17
ну теперь за живем!
-Эльдорадо-
11
16
написано: 14.05.2017 01:52:02
В приложении ничего не изменилось
-Клав-
12
-8
написано: 14.05.2017 01:57:27
ат жешь новинка!)
чую угадалка сразу лучше стала работать!
экспу и умелку лопатой гребу
Белый Кысо
13
-2
написано: 14.05.2017 02:16:05
12
У меня угадывалка заработала
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1324614297
NeodecvaT
14
-18
написано: 14.05.2017 02:18:41
Жду когда запилят гв в 3д
Белый Кысо
15
написано: 14.05.2017 02:30:33
14
Тогда я буду ждать правило 34 Интернета.
BulBulJator-666
16
36
написано: 14.05.2017 02:32:16
ЗД будет очень рад, если в него запилят ! )
NeodecvaT
17
-18
написано: 14.05.2017 02:47:49
А 16-ый уловил :)
*DaNuNaX*
18
6
написано: 14.05.2017 02:53:23
17, главное в ЗД не уловить.
Chans
19
-2
написано: 14.05.2017 04:31:15
BVG Настало время !
_Li0n_
20
-9
написано: 14.05.2017 06:19:28
Теперь команду свих подчеркивает точками в логе боя)
1
2
К списку тем