Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:51, 2622 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Новости в целом позитивные
1
2
Автор
Тема: Новости в целом позитивные
Солнышко18
1
68
написано: 30.04.2017 23:21:12
но у меня лагать стало
а у вас?
Элеонора
2
9
написано: 30.04.2017 23:21:34
Тоже
Kot
3
-10
написано: 30.04.2017 23:22:03
шампур пробовали куда надо ставлять7)
RealRage
4
45
написано: 30.04.2017 23:22:23
А я думал у меня с интернетом проблемы.
NeodecvaT
5
написано: 30.04.2017 23:23:55
Я думал это от печенек с маком меня так Оо
Fat Man
6
написано: 30.04.2017 23:24:08
шашлык видать с плохого мяса попался =(
loskiq
7
1
написано: 30.04.2017 23:30:29
Щито такое с ганей, посоны?
Иринесса
8
написано: 30.04.2017 23:30:32
расходимся
Agata Saint
9
12
написано: 30.04.2017 23:30:33
начинаются праздники, ганя висит по минуте на каждом действии. Ура!
Love_Opium
10
написано: 30.04.2017 23:31:01
Исправили ошибки, зачет!)
Diriger
11
написано: 30.04.2017 23:32:06
жесть как лагает, ужас просто
Солнышко18
12
написано: 30.04.2017 23:32:51
пойду кексик сьем
loskiq
13
написано: 30.04.2017 23:33:14
Ганя, не лагай, пожалуйста!
-_(KILLER)_-
14
14
написано: 30.04.2017 23:33:30
охренительно! праздники в жопу!
ASTER MAN
15
написано: 30.04.2017 23:33:30
Да согласен,лагать стало жутко ((
MRWOLFFF
16
написано: 30.04.2017 23:34:24
Вроде отлагало
PeaceDeath
17
1
написано: 30.04.2017 23:34:31
У меня сегодня стоит не падает, девка рада! Присоединяйтесь!!!
NeodecvaT
18
написано: 30.04.2017 23:34:58
Отпустило
darm
19
8
написано: 30.04.2017 23:35:18
Опять на серверный пень 3 баба Клава уборщица пролила газировку буратино.
PeaceDeath
20
написано: 30.04.2017 23:35:22
18, кому как
1
2
К списку тем