Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:10, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
1
2
Автор
Тема: аут
Alex.BY
1
-6
написано: 15.04.2017 17:14:40
глючит и не у одного меня.
баги и глюки ник то не модерирует, проверено.
___DIGI___
2
написано: 15.04.2017 17:15:20
все висим?
TerranGhost
3
-9
написано: 15.04.2017 17:15:39
нет, только вы
Pagak
4
написано: 15.04.2017 17:15:43
висим
___DIGI___
5
написано: 15.04.2017 17:15:50
чего то мудрят наверное(
STILL MAN
6
написано: 15.04.2017 17:15:52
мы здесь
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1322215805&rev=1
Dark_KoTuK)
7
4
написано: 15.04.2017 17:16:01
пол шестого же
ЗАГАШУ
8
написано: 15.04.2017 17:16:04
Бои висят, да
_LaSeR_
9
8
написано: 15.04.2017 17:16:17
Какой ник не модерирует?
Не понимаю, что ты пишешь.
TerranGhost
10
-5
написано: 15.04.2017 17:17:22
9 бамбармия. кергуду
___DIGI___
11
написано: 15.04.2017 17:18:32
захавал 2 карася и чувствую ща просижу 40 минут)
TerranGhost
12
-5
написано: 15.04.2017 17:18:50
11 запор он такой
Слабоумие
13
написано: 15.04.2017 17:19:05
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1322215996&rev=1
какой там аут ? общие
sanOK
14
написано: 15.04.2017 17:19:23
мы в порту подвисли
Dark_KoTuK)
15
написано: 15.04.2017 17:19:24
11. со мной вчера так же было. Съел вечером две вобляхи, 40 минут не слезал ...
(*Red Bull*)
16
13
написано: 15.04.2017 17:19:25
фя убирают
DARK_LIFE_13_
17
написано: 15.04.2017 17:20:14
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1322215722&rev=1
33 зуб
18
-3
написано: 15.04.2017 17:22:22
а озвучить что идут тех работы религия не позволяет?
(*Red Bull*)
19
написано: 15.04.2017 17:22:50
18 может что то полетело, как это можно предсказать??
TerranGhost
20
написано: 15.04.2017 17:23:14
18 влажная уборка сервера идет. баба Валя всех одминов шваброй выгнала. как
разрешит им вернуться, так сразу и запостят
1
2
К списку тем