Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка
1
2
Автор
Тема: Умелка
(Evelina)
1
-3
написано: 28.03.2017 00:22:06
Какая умелка лучше на ЭС?
:)
Русский парень)
2
34
написано: 28.03.2017 00:23:14
20/10
zwercd
3
-3
написано: 28.03.2017 00:23:15
19
себя же
4
-7
написано: 28.03.2017 00:23:27
чем выше, тем лучше
Ra__
5
13
написано: 28.03.2017 00:24:09
19 на эс максимум работает
(Evelina)
6
1
написано: 28.03.2017 00:25:59
Я имела ввиду какое оружие?))
Русский парень)
7
5
написано: 28.03.2017 00:27:45
Пули везде и всегда решают,и только пули
ARON FELLER
8
-6
написано: 28.03.2017 00:27:49
Жеесть
zuros
9
написано: 28.03.2017 00:27:52
Попробуй всякое
Русский парень)
10
2
написано: 28.03.2017 00:28:58
7+ Это если есть фулларт
Если нет - БЩ или авто
(Evelina)
11
написано: 28.03.2017 00:32:37
БЩ?
IIIeR
12
написано: 28.03.2017 00:34:36
11 Навык у бойцов с пистолетами, баллистический щит
Русский парень)
13
написано: 28.03.2017 00:35:15
12+
(Evelina)
14
1
написано: 28.03.2017 00:35:41
12 - Спасибо. Попробую Снайп и ПП прокачать тогда
IIIeR
15
написано: 28.03.2017 00:36:00
Интересно другое, ты качаешь все ... и не знаешь как лучше
Не нужно так
Русский парень)
16
-7
написано: 28.03.2017 00:36:47
14 Снипы не качай,можешь забыть нафиг про них
Русский парень)
17
-10
написано: 28.03.2017 00:37:26
16Ну если конечно не интересно больше воевать за ЭС
IIIeR
18
написано: 28.03.2017 00:37:36
16 что ты можешь знать о винтовках? ;)
снайперскими винтовками: 5 (36.4) +19.54
Русский парень)
19
написано: 28.03.2017 00:38:23
17+ Щас фулларт с ПССГ легко разнесет в пух и прах 3+ снипов
Русский парень)
20
3
написано: 28.03.2017 00:38:51
18 Вот именно))Знаю,поэтому не качаю))
1
2
К списку тем