Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:48, 2053 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» У всех ганжа лагает?
1
2
Автор
Тема: У всех ганжа лагает?
ЛОЛ ЧТО
1
61
написано: 13.03.2017 21:42:46
очень долго грузит страницы просто ужас
Брамник
2
написано: 13.03.2017 21:43:30
да
добрый кролик
3
написано: 13.03.2017 21:43:44
Ппц блин, нахрена я книги опыта жрал
NoLeX
4
написано: 13.03.2017 21:43:55
Лагает
AKC
5
написано: 13.03.2017 21:44:01
да
DerbmocGranatoi
6
9
написано: 13.03.2017 21:44:16
Мультов то, как в добрые времена:)
_XXL_
7
написано: 13.03.2017 21:44:20
Да
Тамила
8
написано: 13.03.2017 21:44:21
Обьясните плиз, как играть в гольф начать?
Zhelezo
9
написано: 13.03.2017 21:44:22
ет все из за гольфа
exclus1ve
10
5
написано: 13.03.2017 21:45:23
я понял одно Илья стал в гольф играть)
Валера_Ехимук
11
9
написано: 13.03.2017 21:45:54
У меня всё летает. А еще 3d графен это это наверное из-За бутербродов с
гуталином
ЛОЛ ЧТО
12
написано: 13.03.2017 21:46:09
10 аристократ)
NoLeX
13
2
написано: 13.03.2017 21:48:30
Иногда складывается ощущение..что сервера не обновлялись с 2003года)
КиборгНСК
14
5
написано: 13.03.2017 21:51:18
новые серваки привет! всего 4к онлайна
завтра еще мульты мультов подойдут, будет весело
--BLOOD_CROW--
15
написано: 13.03.2017 21:52:52
мульты - жмите логаут
my_name_is_earl
16
написано: 13.03.2017 21:54:55
Угу....Думал телефон,ан нет,игра
Kyle Broflofski
17
написано: 13.03.2017 21:55:05
4к онлайна...серваки не выдерживают...ад адский
NoLeX
18
2
написано: 13.03.2017 21:57:42
Раньше 10к выдерживали
Видимо как половина из игры ушла..решили и пол сервака продать и пропить)
ПолХлебушка
19
написано: 13.03.2017 21:57:49
плюсик!
Enemy333
20
2
написано: 13.03.2017 21:59:04
Помню 502 bad gateway синд был ))
1
2
К списку тем