Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:47, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Фермеры могут дышать свободно...
1
2
3
Автор
Тема: Фермеры могут дышать свободно...
Aex
1
325
написано: 6.03.2017 23:14:23
http://www.gwars.io/info.php?id=729569
06.03.17 22:23 Аккаунт заблокирован. Основание: Пункт правил 3.8. Продажа
игровых предметов за реал, торговля неигровыми предметами, Увы и ах. Не могли
поверить до последнего.
Жаль, он был неплох. Нашим бобрам будет его не хватать :(
BogFerm
2
написано: 6.03.2017 23:15:06
:)
Иван71984
3
-36
написано: 6.03.2017 23:15:21
Не верится что Ваз этим бы занимался.
_LaSeR_
4
442
написано: 6.03.2017 23:15:23
Вступил в ИЛ, и тут понеслось...
Вовчарон
5
282
написано: 6.03.2017 23:15:47
все ил виноват!
zuros
6
написано: 6.03.2017 23:15:49
да ну нна....
new one
7
3
написано: 6.03.2017 23:16:04
Коричневый кактус: осталось 50 мин.
(пора поливать)
mihey0330
8
11
написано: 6.03.2017 23:16:14
4 до этого банчил уже
xxx-revenge-xxx
9
5
написано: 6.03.2017 23:16:32
Нифигасебе О_О
Only GM
10
написано: 6.03.2017 23:16:53
Вот так даааа...
LordNazguL
11
-7
написано: 6.03.2017 23:16:55
4, 5 вы не братья часом? :)
Красиффка
12
107
написано: 6.03.2017 23:17:09
Вы так переживаете, будто с ним что-то плохое случилось. Радоваться нужно=)
Only GM
13
написано: 6.03.2017 23:17:44
Но мне пофиг.
( лапа ягуара )
14
написано: 6.03.2017 23:17:48
Офигеть новость
Флинкс
15
118
написано: 6.03.2017 23:17:51
12-ю в блок! :)
Дядя Яков
16
6
написано: 6.03.2017 23:17:52
o_O
Mortimer
17
-60
написано: 6.03.2017 23:18:50
Этопечально
Иван71984
18
-27
написано: 6.03.2017 23:19:05
Единственный норм модер.
Красиффка
19
1
написано: 6.03.2017 23:19:29
15 да! #12Фблок!
Nitro2
20
написано: 6.03.2017 23:19:40
gg
1
2
3
К списку тем