Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:46, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Очередная косметика
1
2
Автор
Тема: Очередная косметика
Джаст
1
72
написано: 22.01.2017 19:02:36
В боях теперь показывает сколько времени до порт боя
qRybik
2
написано: 22.01.2017 19:03:05
Где?
Флинкс
3
-6
написано: 22.01.2017 19:03:26
2
Тут слева:
http://www.gwars.io/war/
Табачек
4
12
написано: 22.01.2017 19:03:57
Удобно кстати
-Явлата-
5
6
написано: 22.01.2017 19:04:02
С мобилки прям сверху-посерединке.
SHAMAu4
6
11
написано: 22.01.2017 19:04:04
Удобно )
tion(96)
7
написано: 22.01.2017 19:04:37
Это великолепно!
Спасибо!
Элечка84
8
написано: 22.01.2017 19:04:37
нормалек
San9 sKif
9
написано: 22.01.2017 19:04:38
Бой за порты через 1:1 [20:05]
время почему то счет напоминает))
Travka Muravka
10
написано: 22.01.2017 19:05:00
Спасибо.
КРАКАЗЯБР
11
-7
написано: 22.01.2017 19:05:05
Ещё бы показывало сколько времени здесь прокакиваю.
Горыныч
12
написано: 22.01.2017 19:05:08
Идеи и предложения
»
Бои за порты
(
Горыныч
, 14.01.17 18:38:35)
Хотелось чтобы у каждого кто состоит в боевом синдикате под данной строкой:
» Основной синдикат: War Fate
на следующей строке отображалось бы время до следующего боя за порт (обратный
отсчет или время начала боя)...
http://ganjawars.ru/messages....id=78995
немного не там, ну да ладно =) хоть так =)))
Элечка84
13
4
написано: 22.01.2017 19:05:52
http://www.gwars.io/wargroup.php?war=attacks
тут бы еще продублировали)
а то я
http://www.gwars.io/war/
страничкой почти не пользуюсь)
Вовчарон
14
написано: 22.01.2017 19:06:12
все для портов!
KACTA63Rus
15
написано: 22.01.2017 19:09:33
И бои за порты теперь ещё и в логе синдикатных боёв есть.
Храбрый Русич
16
написано: 22.01.2017 19:09:46
протоколы боев за порт в протокол боев синдиката добавлять надо
KACTA63Rus
17
написано: 22.01.2017 19:11:23
16 уже они там есть
ЖРУНЬЯ
18
написано: 22.01.2017 19:12:50
Рота, огонь.
Удобно
ЖРУНЬЯ
19
написано: 22.01.2017 19:13:14
Предлагаю отделить 42- от Все
qRybik
20
написано: 22.01.2017 19:15:16
С приложения не вижу нигде (
1
2
К списку тем