Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С какой целью ломают базы?
1
2
3
Автор
Тема: С какой целью ломают базы?
blendin
1
-93
написано: 9.01.2017 22:13:07
И что за это бывает?
wwwruslik
2
написано: 9.01.2017 22:13:34
Мафия же.бывает все
-Баркас-
3
14
написано: 9.01.2017 22:13:53
смотря кому и смотря кто
CMEPTHK
4
написано: 9.01.2017 22:14:26
Кач производа
total extrim
5
27
написано: 9.01.2017 22:14:38
48 лвл...да уж
CMEPTHK
6
12
написано: 9.01.2017 22:14:43
Отместка за что-нибудь
Кактус_психопат
7
64
написано: 9.01.2017 22:15:08
С какой целью аккаунты покупают?
_Дрищ_
8
48
написано: 9.01.2017 22:17:24
да продали его
Вопросы и помощь в игре
»
Сколько стоит перевести 30 ур синдовый?
(
blendin
, 09.01.17 21:33:16)
Колонел
http://ganjawars.ru/messages....d=762566
Дон Косяччо
9
написано: 9.01.2017 22:17:53
Напакостить)
Кактус_психопат
10
написано: 9.01.2017 22:19:14
8 и я о том же)
blendin
11
-15
написано: 9.01.2017 22:19:30
Кому часто пакостят есть такие синды?
Кактус_психопат
12
1
написано: 9.01.2017 22:20:05
А вообще вип выше, тут советы дают..
Slim_house
13
37
написано: 9.01.2017 22:22:16
11 ты раньше ментантами не баловался?
Кактус_психопат
14
написано: 9.01.2017 22:23:19
13 что-то какие то тяжелые ментанты похоже были XD
total extrim
15
-1
написано: 9.01.2017 22:23:23
Хотя может он и не тролит. Почитал его инфу...как бы помягче сказать хммм
человек явно болен..
Кактус_психопат
16
6
написано: 9.01.2017 22:24:20
15 пацанские цитатки? Я тоже поржал :)
KHURSHID
17
написано: 9.01.2017 22:24:43
ломают базы чтобы навредить-отомстить,сделать пакость
а в ответ чаще выхватывают люлей!
Diesel_f
18
написано: 9.01.2017 22:25:43
Доминируй. Властвуй. Унижай.
KHURSHID
19
7
написано: 9.01.2017 22:25:53
тс,верни перса хозяину-ну или попроси инструкцию,толстый тролль
Опасный Джек
20
написано: 9.01.2017 22:27:52
Некоторые так самоутверждаются.
1
2
3
К списку тем