Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:10, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вагон ТНТ наехал и добил))
1
2
Автор
Тема: Вагон ТНТ наехал и добил))
_harkonen_
1
111
написано: 3.01.2017 03:15:18
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1312836886&rev=1&fbtl=1&nf=667
_harkonen_
2
-62
написано: 3.01.2017 03:18:44
кто минуснул тот плохой человек
OxViper
3
5
написано: 3.01.2017 03:19:59
Брат ты точно отец)
OxViper
4
-10
написано: 3.01.2017 03:20:11
Это что-то)
LEGGION2006
5
-6
написано: 3.01.2017 03:20:55
два раза,офигеть.
а я за всю игру только 1 мод видел и ничего больше из редко-случайного.
ILTYA
6
174
написано: 3.01.2017 03:22:35
5 с тузом так всегда
LEGGION2006
7
-7
написано: 3.01.2017 03:23:47
6, если первый бросок тнт то второй тоже? Ок, буду знать.
Бородатая Олька
8
23
написано: 3.01.2017 03:28:41
Барон Харконен заюзал ядерный арсенал! Читер!
_harkonen_
9
написано: 3.01.2017 03:31:40
Запуск ракеты обнаружен всем в бункер )))
Vavar
10
2
написано: 3.01.2017 03:40:25
Жаль не выжил
Бандит из 90-х
11
-17
написано: 3.01.2017 04:27:46
Пацан у успеху шел... не подмастило... не фартануло
марат ильдусови
12
2
написано: 3.01.2017 06:06:20
Красавчик)
Johnsmitt
13
-3
написано: 3.01.2017 06:15:27
Два раза сработавшего маклауда не хватает.
grid_86
14
написано: 3.01.2017 06:22:06
Во бомбануло то:)
aweary
15
-4
написано: 3.01.2017 06:23:13
11 урарту привет
catalyst2950
16
0
написано: 3.01.2017 07:10:12
В книгу рекордов ганжаварс! )
Бодрый Мэн
17
2
написано: 3.01.2017 07:19:54
Титул камикадзэ всея ганжаварс дать!!!
skripter
18
написано: 3.01.2017 07:44:03
фигасе..сурово однако..
кггз
19
1
написано: 3.01.2017 08:08:05
Тоже 2 подряд,
http://www.gwars.io/battlelog.php?bid=1228391874
_BlackGuardian_
20
-2
написано: 3.01.2017 09:09:36
death hand approaching
1
2
К списку тем