Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:02, 2538 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Открытки №2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Открытки №2
Maxofan
1
32
написано: 20.12.2016 10:53:42
В связи с лимитом предыдущей темы.
Maxofan
2
12
написано: 20.12.2016 10:54:04
Отдам на +5 опыта.
Действителен до: 20.12.16 15:16
Красиффка
3
4
написано: 20.12.2016 10:55:41
кидай)
SaRDiNelLi
4
4
написано: 20.12.2016 10:55:48
Кидай на опыт)
Красиффка
5
4
написано: 20.12.2016 10:56:48
Открытку №5 отдам.
Действителен до: 20.12.16 15:26
пишите в личку
Красиффка
6
4
написано: 20.12.2016 10:57:54
5 отдана
_(_*Maxim*_)_
7
написано: 20.12.2016 10:59:51
На опыт возьму
-Assai-
8
написано: 20.12.2016 11:01:11
На умения возьму
дядя Данила
9
написано: 20.12.2016 11:01:44
Возьму 1-4 +5
Спасибо :)
SarkanaisTerors
10
0
написано: 20.12.2016 11:06:46
vozmu 9 (grenik). spasib zaranee.
Apakan
11
написано: 20.12.2016 11:07:31
ребята киньте пож на авто
Windhose
12
-1
написано: 20.12.2016 11:07:38
http://www.gwars.io/threads.php?fid=30
Apakan
13
-1
написано: 20.12.2016 11:08:09
отдам бонус снайпера пишите
Sky_walker
14
написано: 20.12.2016 11:08:42
меняю снипу на греник
GRAY_LORD
15
написано: 20.12.2016 11:11:59
Отдам открытки на дробы и греник, нужна на бонус ореха.
Day-X
16
написано: 20.12.2016 11:12:20
Отдам
Открытка #1 ( Бонус опыта +5 )
Открытка #10 ( Урон пистолетов (%) +15; Бонус умений (ПП) +9 )
Нужно
Открытка #8
Apakan
17
написано: 20.12.2016 11:12:31
бонус снайпера ушла
Репов
18
написано: 20.12.2016 11:12:57
Pomenjaju 3 na 2 7 ili 9
Дыродроб
19
написано: 20.12.2016 11:14:35
Отдам на гранатометы, лс.
Репов
20
написано: 20.12.2016 11:16:08
9 na 2
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем