Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:31, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ёлочка в сообщениях
1
2
Автор
Тема: Ёлочка в сообщениях
qRybik
1
82
написано: 13.12.2016 00:01:14
Колумбия, да)
С наступающим)
IIIeR
2
6
написано: 13.12.2016 00:01:34
И логотип с гирляндой :)
TRECHER
3
-16
написано: 13.12.2016 00:01:43
hurra
Вазовод
4
-45
написано: 13.12.2016 00:01:51
каждый год такое
reconnect1
5
-6
написано: 13.12.2016 00:01:58
И на карте острова
jesus_assassin
6
-9
написано: 13.12.2016 00:02:02
на карту острова посмотри
mosh51
7
-7
написано: 13.12.2016 00:02:12
снег на карте пошел
sobol456
8
-4
написано: 13.12.2016 00:02:21
4 ну и классно же)
кггз
9
-4
написано: 13.12.2016 00:02:26
дизайн под нг, все для все) от души шку
FRoZeN NooB
10
-4
написано: 13.12.2016 00:02:32
выпьем за НГ? :)
zyzeg
11
0
написано: 13.12.2016 00:02:40
на ветках форума снеговики
---1---
12
-1
написано: 13.12.2016 00:02:46
И на станице персонажа линия мишуры в пда
SHAMAu4
13
-1
написано: 13.12.2016 00:02:47
Уиии
qRybik
14
-1
написано: 13.12.2016 00:03:24
11
С мобильного ток в сообщении пока увидел, карта тоже должна быть)
На ауте снеговика бы ещё поставили)
IIIeR
15
-4
написано: 13.12.2016 00:03:40
10 а тебе лишь бы выпить ))
vania z
16
-47
написано: 13.12.2016 00:04:10
За посещение ёлочки в хаммерсайде фиксированная такса 50к. Это наш сектор и мы
его танцуем.
_kaskad_
17
-1
написано: 13.12.2016 00:04:17
Новогодний антураж
Яга
18
-1
написано: 13.12.2016 00:05:19
Ура! С наступающим!
TiberiuM
19
написано: 13.12.2016 00:06:30
*лепит снеговика*
(Outsider)
20
написано: 13.12.2016 00:06:55
Во Илье не спится - то;)
1
2
К списку тем