Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:48, 2613 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Охота за искусством, дубль 2.
1
2
Автор
Тема: Охота за искусством, дубль 2.
Insider1912
1
24
написано: 26.11.2016 23:56:07
Не вытащили сейчас, в меньшинстве были совсем. Предлагаю повторить в 00:05.
Кто хотел и не успел в прошлый раз, отписываемся тут через +.
Кому надо АА, могу снабдить..)
Совух
2
3
написано: 26.11.2016 23:56:43
++ давай аа помогу
Клайпедчанин
3
3
написано: 26.11.2016 23:57:58
+продолжу
TacticalWar
4
3
написано: 26.11.2016 23:58:56
+
Insider1912
5
написано: 26.11.2016 23:59:04
2. АА кинул, спасибо.
3. Тебе нужно АА?
Русский парень)
6
3
написано: 26.11.2016 23:59:09
АА взял,жду
*Аринка*
7
3
написано: 26.11.2016 23:59:45
+
Клайпедчанин
8
3
написано: 26.11.2016 23:59:48
Куплю)
TacticalWar
9
написано: 27.11.2016 00:00:00
не, не надо аа)
Insider1912
10
написано: 27.11.2016 00:00:04
Чего говорите? ПП взять и АА, без шмоток?
TacticalWar
11
11
написано: 27.11.2016 00:01:00
девок бери)
Клайпедчанин
12
3
написано: 27.11.2016 00:01:28
10.ага
BARon86
13
3
написано: 27.11.2016 00:02:04
+
Клайпедчанин
14
3
написано: 27.11.2016 00:02:27
Все по госу или в артах?
dee_
15
3
написано: 27.11.2016 00:02:29
+
Insider1912
16
написано: 27.11.2016 00:02:30
12, акей.
11, тебе рыжую или шоколадку может?)
Клайпедчанин
17
3
написано: 27.11.2016 00:03:39
Хоху напишите ток)
_RobiteN_
18
написано: 27.11.2016 00:04:15
могу помочь, ест еще народ нужен)
Insider1912
19
написано: 27.11.2016 00:04:25
Написал..)
Русский парень)
20
написано: 27.11.2016 00:04:53
16 Мне блонду прихвати)
1
2
К списку тем