Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:51, 2627 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» "крысятничество"
1
2
3
Автор
Тема: "крысятничество"
chomba
1
написано: 3.11.2004 14:31:26
Это хорошо или плохо?
Travnick
2
написано: 3.11.2004 14:31:54
это ужасно
Калика
3
написано: 3.11.2004 14:32:07
это бред.
chomba
4
написано: 3.11.2004 14:32:27
2 почемцу? это по правилам
Лысый Мужик
5
написано: 3.11.2004 14:32:28
это есть не очень карашо
S U T E N E R
6
написано: 3.11.2004 14:32:32
Это просто кощунство епта
Лысый Мужик
7
написано: 3.11.2004 14:32:54
4 какие правила ?
chomba
8
написано: 3.11.2004 14:33:12
5 за это ногами бьют по почкам?
JaJaBinks
9
написано: 3.11.2004 14:33:59
забей
Лысый Мужик
10
написано: 3.11.2004 14:34:16
8 думаю да
S U T E N E R
11
написано: 3.11.2004 14:34:25
8
Нет, но попа болеть будет долго
verWOLF
12
написано: 3.11.2004 14:34:31
8
можно и по лицу.. ногами.. у каждого свои Фкусы )
chomba
13
написано: 3.11.2004 14:34:42
7 моральные
chomba
14
написано: 3.11.2004 14:35:56
Еси пишут Дуль. Я залажу и играю по правилам.Я же прав?
Штольц
15
написано: 3.11.2004 14:36:28
2...
А что было в инфе дальше?
Лысый Мужик
16
написано: 3.11.2004 14:36:54
13 моральные правила тут не играют никакого значения.
прыгай скока влезет
ТАХО
17
написано: 3.11.2004 14:37:53
правила есть правила!!!!
Лысый Мужик
18
написано: 3.11.2004 14:38:19
14 еси пишут дуль, то ходи как хош...
OldJoker
19
написано: 3.11.2004 14:38:27
шо такое крысятничество ?
это когда вступают в синд.. вытряхают все со складов синдиката и уходят из него
?
la_terra
20
написано: 3.11.2004 14:38:46
[
Сообщение удалено модератором
la_terra
]
1
2
3
К списку тем