Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:31, 2589 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Моды на p-90
1
2
Автор
Тема: Моды на p-90
kaa
1
написано: 26.10.2004 15:32:41
Уже есть у кого нить, или йа и тут первый? :)
http://www.gwars.io/item.php?item_id=p90&m=31
Mad Marley
2
написано: 26.10.2004 15:34:08
ыыыы. прикольно.
alexeiv
3
написано: 26.10.2004 15:35:36
Млин ... крута
BeatTakeshi
4
написано: 26.10.2004 15:35:41
поздравляю :)
kaa
5
написано: 26.10.2004 15:36:54
ых, говорят есть ещё + 3 пули, покемоны! вы де? :)
Zab_Zen
6
написано: 26.10.2004 15:37:12
лучше +4 выстрела %)
Vih
7
написано: 26.10.2004 15:37:25
a u menja na kaa toxikoz
Comrade
8
написано: 26.10.2004 15:37:42
Поздравляю!
GLUUK
9
написано: 26.10.2004 15:37:45
http://www.gwars.io/item.php?item_id=p90&m=33
MEGASQR
10
написано: 26.10.2004 15:37:49
5 тебе то они зачем:)?
staspod
11
написано: 26.10.2004 15:38:32
1. теперь ты точно убийца...
7. проблемы индейцев вождя не ...........
GLUUK
12
написано: 26.10.2004 15:38:33
http://www.gwars.io/item.php?item_id=p90&m=38
Отомичка
13
написано: 26.10.2004 15:39:32
эх.... :)
Immolate
14
написано: 26.10.2004 15:39:44
12
Именные? вы о чем...
staspod
15
написано: 26.10.2004 15:40:06
12. это уже не пистолет, это автомат какой-то
XXXSpirit
16
написано: 26.10.2004 15:45:36
читер :)
fpsLexa
17
написано: 26.10.2004 15:46:48
блин, когда урон с них снизят??? круче грозы:(
kaa
18
написано: 26.10.2004 15:47:52
Кстати прочность 27 из 40 - вот де то за 13 боёв боёв и заработал, брал тока в
покемонские бои :)
Lighting
19
написано: 26.10.2004 15:47:56
5 грят есть и на 7 пуль)
Immolate
20
написано: 26.10.2004 15:48:48
19
неправда
1
2
К списку тем