Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:46, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» у всех в боях bad gateway??
1
2
3
Автор
Тема: у всех в боях bad gateway??
la_terra
1
написано: 18.10.2004 14:24:22
или я избранная? :)
Markiz_De_Zhuk
2
написано: 18.10.2004 14:24:40
да, аналогично :-(
Alex_itd
3
написано: 18.10.2004 14:24:44
у всех... у мну еще и знички пропали..
ATIGAMER
4
написано: 18.10.2004 14:25:12
Что это за бред!
olegk
5
написано: 18.10.2004 14:25:34
полная ж
ankis
6
написано: 18.10.2004 14:25:36
у меня тоже :(
Отомичка
7
написано: 18.10.2004 14:25:46
а у меня аватар пропал опять :)
faloon
8
написано: 18.10.2004 14:25:55
блин
DionnissS
9
написано: 18.10.2004 14:26:00
да
Секин
10
написано: 18.10.2004 14:26:01
наверно начали отлаживать новый сервер :)
VaS2003
11
написано: 18.10.2004 14:26:03
угу
Shadowblade
12
написано: 18.10.2004 14:26:10
у меня еще и в Личке((
Maney
13
написано: 18.10.2004 14:26:12
а в почту глядели?
Fertulop
14
написано: 18.10.2004 14:26:15
вот вам блин и новый сервер.......
Секин
15
написано: 18.10.2004 14:26:16
НАЧАЛИ!!!!
ЛУНА С
16
написано: 18.10.2004 14:26:18
угу, и почта не работает(((
badcompany
17
написано: 18.10.2004 14:26:37
у меня тоже
ATIGAMER
18
написано: 18.10.2004 14:27:03
ВЕДЬ ГЛАВНОЕ ТОЛЬКО БОИ!
СКИПИРИЧ
19
написано: 18.10.2004 14:27:31
Bad Gateway
The proxy server received an invalid response from an upstream server.
accel: connect to 213.148.21.19:8090 failed while processing
http://war.gwars.io:8090/wargroup.php?war=armed
Apache/1.3.31 Server at war.gwars.io Port 80
Alex_itd
20
написано: 18.10.2004 14:27:33
мда... караул!!!
1
2
3
К списку тем