Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:47, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дубль 2
1
2
Автор
Тема: Дубль 2
Dead.space
1
-23
написано: 15.06.2011 13:29:56
Кто кинет SPAS деньги отдам после здатия задания.
вот задание дали:
http://s006.radikal.ru/i213/1106/b9/fa600b2baa68.jpg
Флинкс
2
написано: 15.06.2011 13:30:36
Кинул в ТС тряпкой.
SeeDr
3
написано: 15.06.2011 13:30:46
ДО не пашет?
Prof-Hydralisk
4
-1
написано: 15.06.2011 13:30:56
Лес там =>>
Бредень
5
0
написано: 15.06.2011 13:30:56
*рыгнул чесноком в ухо тс
TROLZA
6
-1
написано: 15.06.2011 13:31:07
Спрайту пиши
SeeDr
7
-1
написано: 15.06.2011 13:31:09
http://www.gwars.io/market.php?buy=1&item_id=spas12
урал-1
8
4
написано: 15.06.2011 13:31:13
возьмеш опыт и можешь перса выкидывать..
Dead.space
9
написано: 15.06.2011 13:31:23
2.3 не понял вас
князь77
10
1
написано: 15.06.2011 13:31:23
кинул какашку в тс
diyha
11
написано: 15.06.2011 13:31:30
теперь по русски
avstrolopitek
12
написано: 15.06.2011 13:31:40
фу, попрошайка
Dead.space
13
написано: 15.06.2011 13:32:10
что за ТС ?
князь77
14
написано: 15.06.2011 13:32:42
13
топикстартер
BUDILNIK2
15
0
написано: 15.06.2011 13:32:42
сьешь мои носки
Dead.space
16
-5
написано: 15.06.2011 13:33:15
Ну кто блин выручит,плизз
бабу_на_морозе
17
написано: 15.06.2011 13:33:22
фу, попрошайка
князь77
18
2
написано: 15.06.2011 13:33:40
16
никто, честно.
Дядя Ву
19
написано: 15.06.2011 13:33:56
8 прав :)
кассу поднимешь, вернешь за спас. а дальше будешь нуб-нубом :)
ни умелки ни денег
Dead.space
20
написано: 15.06.2011 13:33:57
ппц,зря задание такое брал (
1
2
К списку тем