Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:51, 2613 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Винчестер
1
2
Автор
Тема: Винчестер
Mr.Mars
1
-30
написано: 5.06.2011 14:26:05
Кто м0дил.что наклеили.и как?сложм0?
xxx-revenge-xxx
2
5
написано: 5.06.2011 14:26:46
что?
*(Den)*
3
5
написано: 5.06.2011 14:26:59
чт0?
xxx-revenge-xxx
4
-2
написано: 5.06.2011 14:27:07
9 теб9 не п0ниматЬ
Heavy fuel
5
0
написано: 5.06.2011 14:27:07
+2 чт0?
GoreGrindGeek
6
3
написано: 5.06.2011 14:27:28
[h0] накеил0
Zarathustra
7
написано: 5.06.2011 14:27:30
Что? Что?
xxx-revenge-xxx
8
9
написано: 5.06.2011 14:27:54
Лолшто?
*(Den)*
9
написано: 5.06.2011 14:27:58
мн0г0 кт0 м0дил,м0ды разные л0вили!
князь77
10
написано: 5.06.2011 14:28:09
опцион к нему примодь, убойная штука будет
(-Skillet-)
11
-18
написано: 5.06.2011 14:28:56
перевожу кто-то ставил моды на винчестер
Diezestoff
12
8
написано: 5.06.2011 14:29:18
Я наклеил вкладыш из Turbo.
KosmosWar
13
написано: 5.06.2011 14:29:25
тут все и так поняли :)
KosmosWar
14
написано: 5.06.2011 14:30:13
тс а зачем ты заместо буквы о ставишь цифру 0 ?:)
grid_86
15
7
написано: 5.06.2011 14:30:36
перевожу: "я нуб и опозорился "
-EXEcutor-
16
1
написано: 5.06.2011 14:30:42
*.*.11 12:04 Передан предмет Winchester 1200 [FL] [13/13] для *******
модится и дорого продается)
Mr.Mars
17
-15
написано: 5.06.2011 14:33:00
Сообщение написать быстрей с телефона через 0:)до буквы о долго клепать:)
вы смейтесь сами нубы,только зларатствовать и умеете.бан всем за издевки в ОИ на
день два:)
xxx-revenge-xxx
18
0
написано: 5.06.2011 14:35:16
17
не 0ри на ф0румчан 0И!
Mr.Mars
19
написано: 5.06.2011 14:35:56
16.спасибо.щас напрягу весь двор винчестерами на аут гонять:)думаю ктото из нас
замодит
grid_86
20
написано: 5.06.2011 14:36:25
17
только колхозники пишут без Т9
1
2
К списку тем