Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:50, 2613 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» общие
1
2
Автор
Тема: общие
LittleJonik
1
6
написано: 2.06.2011 20:03:12
зашел сейчас в общие бои и не одной заявки, Бунт или природный катаклизм? Чего
случилось то?
TuFed
2
-2
написано: 2.06.2011 20:04:05
бунт
GvardizZ
3
25
написано: 2.06.2011 20:04:11
синдовые и аут круче
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
4
-2
написано: 2.06.2011 20:04:13
ДАТЫЧО
Джессика Альба
5
10
написано: 2.06.2011 20:04:18
все в секте
-_ГЫГЫ_-
6
написано: 2.06.2011 20:04:19
создай че
Dark_KoTuK)
7
-21
написано: 2.06.2011 20:07:26
Как читается вторая часть твоего ника?
у меня асоциации с ягодицами.
LittleJonik
8
написано: 2.06.2011 20:07:53
ясен фиг создать могу, но вдруг это действительно бунт? Я за любой кипеш кроме
голодовки:)
LittleJonik
9
3
написано: 2.06.2011 20:09:11
7 у кого че болит. Меня Евген зовут, подумай с чем может быть связан ник
КиГри
10
написано: 2.06.2011 20:10:52
природный катаклизм
Tion(69)
11
2
написано: 2.06.2011 20:12:47
9
джек воробей?
k1ryushka
12
написано: 2.06.2011 20:14:19
Капитан Джек Воробей, смекаешь?
LittleJonik
13
написано: 2.06.2011 20:14:28
11 тритон?
LittleJonik
14
3
написано: 2.06.2011 20:15:31
малыш Джони, нет?
k1ryushka
15
-1
написано: 2.06.2011 20:16:08
нет
Слингер
16
4
написано: 2.06.2011 20:16:46
Эдвард руки-ножницы.
Snakke
17
4
написано: 2.06.2011 20:18:49
маленкий джон ?
LittleJonik
18
написано: 2.06.2011 20:21:35
17 может и так:-) Курок ВДВ второй ник но его нет в игре
Snakke
19
написано: 2.06.2011 20:26:04
05:53 40 [dm] 15 x 15 5-43 vs 5-43
велком в бой )
LittleJonik
20
написано: 2.06.2011 20:29:39
19 ок)
1
2
К списку тем