Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:51, 2622 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Будущий мощный синд?
1
2
Автор
Тема: Будущий мощный синд?
Шуша
1
-10
написано: 31.05.2011 22:43:34
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1469
произвели слияние с
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=2074
интересно посмотреть на результаты - этого слияния...
OLTR
2
18
написано: 31.05.2011 22:43:54
Пофиг
Sir Alex
3
12
написано: 31.05.2011 22:44:00
уг пиар
Sir Alex
4
написано: 31.05.2011 22:44:13
всем очень интересно.
OLTR
5
2
написано: 31.05.2011 22:44:23
Дсс им и в подметки не будет годится.
Sir Alex
6
2
написано: 31.05.2011 22:45:03
Контролируемая недвижимость (1)
Тип Район Владелец
Нефтяная скважина [Z] Cygnus Base Магистр Ордена
удачи :)
OLTR
7
написано: 31.05.2011 22:45:13
Сейчас до сентября таких слияний будет...
NikejMan
8
0
написано: 31.05.2011 22:45:14
глор прям отдыхает
Up to Date
9
написано: 31.05.2011 22:47:50
Ховайтесь!
Aex
10
5
написано: 31.05.2011 22:48:17
3 + 4
мм.. да серьезная угроза на Z, походу новый тотал вар будет )
Невозможный
11
7
написано: 31.05.2011 23:00:15
нубы + нубы = много нубоб
Vih
12
-7
написано: 31.05.2011 23:57:02
chto to ja uze ochkuju
Jimmy Banditto
13
5
написано: 1.06.2011 06:50:47
12 da uspokoooojsja ja tebe govorju!
-GanjaGun-
14
2
написано: 1.06.2011 07:37:29
13, ещё одного слова не хватает)
фик знает кто)
15
-1
написано: 1.06.2011 08:09:19
хз что за синды такие
князь77
16
13
написано: 1.06.2011 08:43:27
перевести экспу глора, легко, mastercard)
arodger
17
-3
написано: 1.06.2011 11:05:07
не понял, какие нубы в каких влились?
Tootonhomon
18
-5
написано: 1.06.2011 11:20:38
Это еще одно их слияние. Они уже потеряли себя.
Жонег
19
4
написано: 1.06.2011 11:32:16
молодцы, чо?
Жонег
20
3
написано: 1.06.2011 11:32:31
+19 а аффтар уныл
1
2
К списку тем