Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:10, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пулеметчикам
1
2
Автор
Тема: пулеметчикам
Медвед ев
1
написано: 25.05.2011 17:07:17
что лучше на 21лвл?
пулемет ZB 53 или НСВ с модулем дальности +1?
ваши варианты
*AndreyP*
2
написано: 25.05.2011 17:08:16
лучше кольт
*AndreyP*
3
1
написано: 25.05.2011 17:09:07
пулемет ZB 53 с модулем дальности
_LaSeR_
4
-11
написано: 25.05.2011 17:10:00
3 В ВиП.
*AndreyP*
5
написано: 25.05.2011 17:10:17
+3 блин туплю, на него не поставить модуль, тогда НСВ с модулем дальности +1
ибо пулек много
*AndreyP*
6
написано: 25.05.2011 17:10:37
4 причем тут вип, я же ничего не спрашивал
_LaSeR_
7
8
написано: 25.05.2011 17:11:24
6 Ну так вот иди и спроси ^_^
Snakke
8
0
написано: 25.05.2011 17:11:40
те же яйца только в профиль. попробуй и так и так - и найдешь для себя
оптимальное решение
МАНОК
9
написано: 25.05.2011 17:12:55
нсв с модулем на пульки
skif88
10
написано: 25.05.2011 17:14:04
4 опять троллит
Медвед ев
11
написано: 25.05.2011 17:14:09
9 почему?
*AndreyP*
12
написано: 25.05.2011 17:14:45
10 он всегда троллит
-Z-L-O-Y-
13
написано: 25.05.2011 17:15:47
зб + ор1т и в одиночки до тьюпа
_LaSeR_
14
написано: 25.05.2011 17:16:00
12 Если ты не знаешь, что говоришь, куда тебя посылать?
Медвед ев
15
написано: 25.05.2011 17:16:01
почему на 22лвл пулемет еще хуже?! ни чего не понимаю
*AndreyP*
16
написано: 25.05.2011 17:16:51
15 где хуже то? 40 пулек 7 ходов что не так?
-Z-L-O-Y-
17
написано: 25.05.2011 17:17:39
а лучше до сига
Медвед ев
18
написано: 25.05.2011 17:17:43
16 повреждения 11-17 =(
*AndreyP*
19
написано: 25.05.2011 17:18:54
18 на 24 ещё меньше
Tierra
20
написано: 25.05.2011 17:20:33
с зб до м60
1
2
К списку тем