Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Люди реально с ума сходят...
1
2
Автор
Тема: Люди реально с ума сходят...
Второй шанс
1
-24
написано: 21.05.2011 14:23:49
# Дата:19.05.11 10:34
# От: максимвсе
# Кому: Второй шанс
# Тема: Re:
чё ты 15 уровень а я 23 так що ты иди в школу!!!
А между прочим персонаж максимвсе 1998 года =) (Раньше в инфе на паспорте
висело)
-GorGon-
2
58
написано: 21.05.2011 14:24:13
ты 1997?
OLTR
3
12
написано: 21.05.2011 14:24:17
Он прав, иди в школу!)
Полено Андерсон
4
3
написано: 21.05.2011 14:24:17
fRaeRok)(leXa
5
21
написано: 21.05.2011 14:24:17
потрогай пипирку
_-GanjaMan-_
6
-16
написано: 21.05.2011 14:24:28
а ты не бось 97
mrak1990
7
23
написано: 21.05.2011 14:25:07
небось слово небось пишется слитно
Iskander_zul
8
3
написано: 21.05.2011 14:25:08
ТС, дай ему ВТОРОЙ ШАНС! :)
sim.boom.ru
9
написано: 21.05.2011 14:26:05
А на что было Re:?
crystal ma1den
10
написано: 21.05.2011 14:26:56
всю историю переписки в студию
XHawkEyeX
11
написано: 21.05.2011 14:27:30
крой топик и иди в школу
vishna
12
4
написано: 21.05.2011 14:30:36
а че ты 15 уровень то?))
безнейм
13
написано: 21.05.2011 14:30:58
ОИ... сами знаете!
Ominousath
14
-7
написано: 21.05.2011 14:32:16
я с 2003 года и 37 уровень так-то
taliban34
15
4
написано: 21.05.2011 14:34:07
а давайте пиписьками мериться... у кого короче, тот не наш товарищ
BERKUT_2005
16
написано: 21.05.2011 14:36:37
атор наверное написал что 15 больше чем 23
Зяблик собака
17
6
написано: 21.05.2011 14:36:40
14 по логике твоей Удав, Глор, Велик и иже с ними, наверное 39 г.р.? Хотя можно
и общий возраст таджиков сложить :)
СкрЫпачь
18
написано: 21.05.2011 14:37:03
14 ты зареген в 8м или 9м :)ога
fRaeRok)(leXa
19
написано: 21.05.2011 14:37:42
15
а ты потрогал пипирку?
Ominousath
20
написано: 21.05.2011 14:37:45
17 я ещё не занимаюсь логикой
1
2
К списку тем