Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:48, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Стадион
1
2
Автор
Тема: Стадион
--Мороз---
1
21
написано: 19.05.2011 14:14:39
ну и тко там говорил что динамо покемон выиграет?
19.05 15:03 ФК Ямайка Бразерс против Динамо-Покемон, встреча закончилась
3:1 в пользу ФК Ямайка Бразерс
Ждем начисления выигрышных ставок...
благо я понял что тс той тем нуп и поставил на ямайку)
Квигл
2
15
написано: 19.05.2011 14:15:16
кул стори
ubenladen
3
4
написано: 19.05.2011 14:15:22
блин зараза =)))) а я 150к проиграл =)))
ХоДоК_За_Пивом
4
3
написано: 19.05.2011 14:15:22
Не Пауль он нифига...
*AndreyP*
5
6
написано: 19.05.2011 14:15:35
пофиг, я вообще не ставил
_-GanjaMan-_
6
-1
написано: 19.05.2011 14:15:36
я выграл мне пофиг=)
735
7
-5
написано: 19.05.2011 14:15:45
ои - помойка?
5.п.л.ю.х.
8
написано: 19.05.2011 14:15:45
Скажите его ник:)
ПИЛОТник
9
4
написано: 19.05.2011 14:15:57
вот сук)я слил 150к(
ПИЛОТник
10
написано: 19.05.2011 14:16:11
8 да да,скажите его ник плиз1
--Мороз---
11
написано: 19.05.2011 14:16:11
так что не ведитесь на тех "кто знает серкт рулетки или стадиона" тупо рэндом
ХоДоК_За_Пивом
12
написано: 19.05.2011 14:16:14
+8
Кто последний, тот и папа...я про карму:)
_-GanjaMan-_
13
написано: 19.05.2011 14:16:32
Lord Assasin вроде
ArmorVoin
14
написано: 19.05.2011 14:16:37
Ник дайте его!
Forget-me-not
15
4
написано: 19.05.2011 14:16:48
http://www.gwars.io/info.php?id=1710565
ubenladen
16
написано: 19.05.2011 14:18:04
+15 да да точно он =))) влепил -3 =)))
ArmorVoin
17
написано: 19.05.2011 14:18:33
Я первый влепил :-)
ubenladen
18
написано: 19.05.2011 14:19:00
Фтройке минусистов =)))
_-GanjaMan-_
19
написано: 19.05.2011 14:19:07
*Исправил отметку*
Просто куряга
20
написано: 19.05.2011 14:19:27
блииин я опять выиграл
1
2
К списку тем