Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:47, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» какую грену лучше выбрать?
1
2
Автор
Тема: какую грену лучше выбрать?
Так забавно
1
-12
написано: 17.05.2011 15:42:10
для рыси 24 лвл'a?
:)
МС Мишка
2
9
написано: 17.05.2011 15:42:51
op-1T
князь77
3
-5
написано: 17.05.2011 15:43:26
хелсу бери
catalyst2950
4
написано: 17.05.2011 15:43:48
ржавку?
Nekromant__
5
написано: 17.05.2011 15:44:35
Граната F-1
palach7
6
написано: 17.05.2011 15:44:50
максимальную по уровню?
crystal ma1den
7
1
написано: 17.05.2011 15:45:00
ну ргн или рго,по обстановке
LikeLife
8
написано: 17.05.2011 15:45:12
мк-6
Квигл
9
написано: 17.05.2011 15:45:20
http://www.gwars.io/item.php?item_id=emp_ir
Snakke
10
0
написано: 17.05.2011 15:45:30
9. прав
Так забавно
11
0
написано: 17.05.2011 15:45:32
ф-1 с пинка далеко не улетит, ор-1т лучше на синдовую поменять,
за ржавку в синде по жопе дадут :)
Jastice
12
-2
написано: 17.05.2011 15:46:15
ты мульт тебе видней
Mindwarrior
13
-1
написано: 17.05.2011 15:46:28
Электромагнитную или боевую. Можно, конечно, сразу вагон брать - эффективнее
будет
LikeLife
14
написано: 17.05.2011 15:46:40
http://www.gwars.io/item.php?item_id=fg4
Так забавно
15
-2
написано: 17.05.2011 15:47:33
14 уф... где раздают? :)
crystal ma1den
16
-4
написано: 17.05.2011 15:47:51
14. именные гренки? =)) вот это цирк =)
Эффект Буратино
17
написано: 17.05.2011 15:47:52
у тебя очень большой выбор? я вот никого не спрашивал, сам пробовал и ркг-3, и
ргн, и коктейль молотова синдовый.
Snakke
18
1
написано: 17.05.2011 15:48:44
16. цирк - то что ты такие вопросы задаешь.
crystal ma1den
19
-1
написано: 17.05.2011 15:50:05
18. дядь,ты чёто перепутал =)
Saimon9ll
20
-2
написано: 17.05.2011 15:51:33
Frag grenade MK III
1
2
К списку тем