Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:47, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новый рекорд гв =)
1
2
3
Автор
Тема: новый рекорд гв =)
Zloj-Shutnik
1
-57
написано: 10.05.2011 22:58:14
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1130787817&rev=1
Zarathustra
2
11
написано: 10.05.2011 22:58:38
Тупой пиар.
Q valda
3
3
написано: 10.05.2011 22:59:20
и вприкол тебе самому с собой рекорды ставить...
Злой Дьявол
4
22
написано: 10.05.2011 22:59:21
тупой. пиар
Zloj-Shutnik
5
-4
написано: 10.05.2011 22:59:49
стукнуло в голову, вот и поставили =)
PiaR666
6
0
написано: 10.05.2011 23:00:51
блок?
BparHapoga
7
-2
написано: 10.05.2011 23:01:16
Так, а почему не в новостях ?
Zloj-Shutnik
8
написано: 10.05.2011 23:01:28
не, думаю максимум штраф.
BparHapoga
9
6
написано: 10.05.2011 23:02:10
ООоо,какие страсти 2 и 4 оскорбили 6 и он их сейчас всех поблочит.
arodger
10
2
написано: 10.05.2011 23:02:11
бан за договорняк
XanmarK
11
14
написано: 10.05.2011 23:02:21
8 часов реала загубить,кошмар.
Hyphy
12
написано: 10.05.2011 23:02:49
9
ха ха
SeeDr
13
1
написано: 10.05.2011 23:04:27
предлагаю заплюсить 17-го чтобы соблюсти мировое равновесие
Злой Одуванчик
14
написано: 10.05.2011 23:05:03
блок обоим за договорной бой
SeeDr
15
написано: 10.05.2011 23:06:41
че вы злые такие? зачем сразу блок?)) хотя персы одноразовые сразу видно. но
основу же тоже могут наказать.
SeeDr
16
-6
написано: 10.05.2011 23:08:25
16
Tierra
17
53
написано: 10.05.2011 23:08:32
ок
Злой Дьявол
18
-43
написано: 10.05.2011 23:08:32
17
Злой Одуванчик
19
8
написано: 10.05.2011 23:08:39
и основу тоже наказать, владельца расстрелять, сжечь и на кол посадить, а на
семью ипотеку повесить!1
SeeDr
20
написано: 10.05.2011 23:08:42
бгг)
1
2
3
К списку тем