Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:19, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» кто такой
1
2
Автор
Тема: кто такой
Hyphy
1
34
написано: 4.05.2011 02:29:51
ефпедрипий?
cyxapuku k nuBy
2
6
написано: 4.05.2011 02:31:04
тсс, не буди его
Saint Sacred
3
9
написано: 4.05.2011 02:33:15
1. Времени прошло всего ничего, а тебе уже напоминать нужно.. ;-)
-Поросенок-
4
15
написано: 4.05.2011 02:45:21
ник не коверкай
avokado
5
написано: 4.05.2011 02:46:56
а кто такой сосипатыч?))
Dark_KoTuK)
6
написано: 4.05.2011 02:47:25
И давно фито ушёл в отпуск?
Смерть-младший
7
-4
написано: 4.05.2011 02:51:40
не найден...мм ты о ком?
Dark_KoTuK)
8
написано: 4.05.2011 02:52:09
http://www.gwars.io/info.php?id=669131
Смерть-младший
9
-5
написано: 4.05.2011 02:53:57
он любил снегурок с большой грудью, и в их честь сменил знак синда на админский
золотой танк.В итоге - красная почетная надпись на страничке
darm
10
написано: 4.05.2011 02:58:54
9.хмм а в иске причиной блока послужила любовь к мальчикам а не к снегуркам с
большой грудью.
Dark_KoTuK)
11
написано: 4.05.2011 03:06:26
10.
миф, как и то что строка перевода от м8 это "так перед блоком бывает"
Kaiowas
12
5
написано: 4.05.2011 03:10:57
сабж жопа (
Prof-Hydralisk
13
11
написано: 4.05.2011 03:14:43
Педрипе и Хреношлюп любили отжечь на форуме...
Prof-Hydralisk
14
9
написано: 4.05.2011 03:14:57
И отжигали...
Saint Sacred
15
0
написано: 4.05.2011 03:15:08
12. Он сиська :-)
Prof-Hydralisk
16
2
написано: 4.05.2011 03:15:22
Счас таких всё меньше и меньше
Prof-Hydralisk
17
2
написано: 4.05.2011 03:15:49
15, Шайтан!!! Мысль сбил!
Shpreh
18
2
написано: 4.05.2011 05:43:49
http://www.gwars.io/info.php?id=1177778
вечный студент
19
написано: 4.05.2011 06:00:39
конь в кожаном пальто!
может даже мульт прже 0.о. исходя из вышесказанного.
pez
20
написано: 4.05.2011 07:17:04
педрипе =)
1
2
К списку тем