Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:18, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прос снайперов.
1
2
Автор
Тема: Прос снайперов.
Нютка710
1
-2
написано: 3.05.2011 21:19:36
Как лучше перекинуть статы на снайпера 31 лвл.
Don _Pedro
2
13
написано: 3.05.2011 21:20:16
в хп ?
nafart
3
5
написано: 3.05.2011 21:20:20
через мульта ?
Kaiowas
4
-9
написано: 3.05.2011 21:20:53
снайпир должен быть метким и дохлым. все в меткость
Lux Aeterna
5
написано: 3.05.2011 21:20:54
1. Через сброс параметров.
Нютка710
6
написано: 3.05.2011 21:21:11
5. А как их расставить?
Lux Aeterna
7
5
написано: 3.05.2011 21:21:34
6. Всё в метку.
STONE HEART
8
написано: 3.05.2011 21:21:39
см. пункт 2
omg)
9
написано: 3.05.2011 21:21:44
1.в хп
VICHSS
10
написано: 3.05.2011 21:21:44
Метки что б с пагонами и в обвесе было 16, силы под фуларт, остальное в хп
Lux Aeterna
11
написано: 3.05.2011 21:21:48
ой, в хп %)
4-й -_-
ралли 2008
12
написано: 3.05.2011 21:21:56
2+
omg)
13
написано: 3.05.2011 21:22:12
1.или всё в силу одеть фул гос и ты почти танк)
Нютка710
14
написано: 3.05.2011 21:22:46
13. и какой же?
Lux Aeterna
15
1
написано: 3.05.2011 21:23:02
14. С дулом!
Scr1n
16
написано: 3.05.2011 21:24:06
в хп
VICHSS
17
написано: 3.05.2011 21:25:30
14 дохлый танк)
AlekSucka
18
-2
написано: 3.05.2011 21:25:36
я думал, к 31 уровню можно и самому разобраться, как статы раскидывать.... но,
видимо, я ошибался...
Mr.Ecko
19
2
написано: 3.05.2011 21:26:25
Все в хп.
Меткость-погоны+шмот итого норм наберется.
Сила в топку-эконом качаем.
Вынос - производом.
Prof-Hydralisk
20
написано: 3.05.2011 21:28:09
всё в силу! Килиманджаро так бегал
1
2
К списку тем