Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
02:42, 939 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Nickname
1
2
Автор
Тема: Nickname
Alive_corpse
1
1
написано: 16.04.2011 22:42:15
В игре ники можно менять как нибудь?
А то приелось уже Живым_трупом быть.
sim.boom.ru
2
23
написано: 16.04.2011 22:42:52
Тебе еще повезло...
Log in
3
-16
написано: 16.04.2011 22:42:55
Да, за бабки. Или ждать сбычи мечт 2
(лека)
4
3
написано: 16.04.2011 22:42:59
посмертно можно, этого в блок и нового качать
Turbo-MULT
5
написано: 16.04.2011 22:43:03
No....
ЧупакаЪра
6
написано: 16.04.2011 22:44:12
1
а каким трупом хочешь быть, мёртвым?
Dead_corpse это звучит гордо %)
Another chance
7
написано: 16.04.2011 22:45:05
да, за бриллианты :)
Alive_corpse
8
написано: 16.04.2011 22:45:19
3. И сколько это может обойтись? Eun`ов 100 небось ))
Log in
9
-5
написано: 16.04.2011 22:45:45
Те, кто минусят 3, видимо не в курсе про Олд_провинцию, скажем ;)
Log in
10
написано: 16.04.2011 22:46:02
8.
Я думаю в несколько раз больше
Vova_iz_Tveri
11
2
написано: 16.04.2011 22:46:03
Можно.я поменял
Log in
12
8
написано: 16.04.2011 22:46:39
7 и 8.
Чота я вас путать стал %) Не пишите рядом)
Alive_corpse
13
написано: 16.04.2011 22:47:27
12. Кора ))))
Alive_corpse
14
написано: 16.04.2011 22:48:18
11. И сколько обошлось?
Vova_iz_Tveri
15
написано: 16.04.2011 22:50:02
0 через суд
Kiss of Dragon
16
5
написано: 16.04.2011 22:50:45
начни с начала тебе еще не позно уровень малый....
Alive_corpse
17
написано: 16.04.2011 22:52:25
16. Да жалко хороший боец.
*ВЕЛИКАН*
18
написано: 16.04.2011 22:54:08
тебе нового несколько дней таким же сделать.
*Forrest Gump*
19
1
написано: 16.04.2011 23:02:52
А что? нормальный ник. в тему. здесь персы умирают до 300 раз за сутки.
Another chance
20
написано: 16.04.2011 23:03:22
12 ну как так :) сейчас буд ловить :)
1
2
К списку тем