Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:29, 2640 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ачивка
1
2
3
Автор
Тема: ачивка
Another chance
1
-43
написано: 5.04.2011 18:40:54
http://www.gwars.io/info.php?id=1555037
на здровье )
Тезка, не обессудь :)
medvedoff
2
3
написано: 5.04.2011 18:41:34
опять
Пленный Румын
3
написано: 5.04.2011 18:41:39
http://www.gwars.io/info.vote.php?top50=1
не?
Another chance
4
написано: 5.04.2011 18:41:43
тс ;)
Another chance
5
написано: 5.04.2011 18:41:50
3 не
СМИТ ФсР
6
написано: 5.04.2011 18:41:58
http://images.gwars.io/img/avatars/1/55/50/1555037.jpg
Нубован
7
9
написано: 5.04.2011 18:41:59
щас тебя ачивкой сделаем)
Джессика Альба
8
написано: 5.04.2011 18:42:06
основой пиши давай, тоже будешь предметов ачивки
_LaSeR_
9
3
написано: 5.04.2011 18:42:06
ТС — Стукач детекдет.
Another chance
10
написано: 5.04.2011 18:42:27
7 уже делали, ничего не вышло
Нубован
11
написано: 5.04.2011 18:42:29
блин, ты и так уже ><
CorwinCrow
12
написано: 5.04.2011 18:42:38
6 ха это банили кажись
(Prison Break)
13
написано: 5.04.2011 18:42:38
9 тс ачивка)я плюсанул!
Another chance
14
-1
написано: 5.04.2011 18:42:45
9 Лазер, как всегда один ничего не понял :)
_LaSeR_
15
7
написано: 5.04.2011 18:43:09
14 Понял, ты наверное до сих пор не понял, что ты стукач :)
_LaSeR_
16
написано: 5.04.2011 18:44:02
Сам то чего не килльнёшь?
Another chance
17
0
написано: 5.04.2011 18:44:07
Кстати, кто не вкуривает- Меру один из немногих, на кого этой игре можно
опираться. Уважаю :)
А топик для пользы, и 9 нуб как всегда. Слеп и нуб :)
Restored
18
9
написано: 5.04.2011 18:44:26
http://www.gwars.io/info.php?id=403133
Ачивка!
Another chance
19
написано: 5.04.2011 18:45:07
15 втф? в топе кармы?
я где я ег стучу, если он в моих топах сам на себя ссыль выкладывает :)
СМИТ ФсР
20
написано: 5.04.2011 18:45:17
12 А че тут такого? Это аватарка предполагаемой "жертвы" - сырный фэйспалм
:)
Мне понравилась!
1
2
3
К списку тем