Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:41, 2636 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Броня головы: 0, 102%
1
2
Автор
Тема: Броня головы: 0, 102%
killamanjaro
1
4
написано: 4.04.2011 20:28:37
kto znaet to4noe 4islo?
kto po golove datj mne smozet?)
_LaSeR_
2
14
написано: 4.04.2011 20:28:51
Давай дам тебе по голове.
TerranGhost
3
написано: 4.04.2011 20:29:17
голову сюда выложи, дадим
svecha
4
написано: 4.04.2011 20:29:46
чем бить ?
Restored
5
написано: 4.04.2011 20:30:18
Пули будут в соперников отлетать.
Злой Дьявол
6
34
написано: 4.04.2011 20:30:25
Давай дам тебе © _LaSeR_
killamanjaro
7
написано: 4.04.2011 20:30:36
4 sve4koj)
LikeLife
8
5
написано: 4.04.2011 20:30:58
7 анальной?)
svecha
9
написано: 4.04.2011 20:31:39
8 виртуальной.
FLoMaSteR oNe
10
написано: 4.04.2011 20:33:01
ЗД как всегда о своем
tranezombie
11
написано: 4.04.2011 20:33:28
работать будет один фиг только 90%
в уличные иди,будут снайпы копейки выбивать по голове.
LikeLife
12
написано: 4.04.2011 20:34:18
11 в графы лучше)
_LaSeR_
13
-16
написано: 4.04.2011 20:34:27
ЗД вроде не давно нормальным был :)
-KaHu6aJI-
14
написано: 4.04.2011 20:34:45
Ja smogu!
FLoMaSteR oNe
15
написано: 4.04.2011 20:35:48
13 имхо понедельник виноват
Злой Дьявол
16
4
написано: 4.04.2011 20:36:58
не флеймите, устроили тут цирк, это вам не оффтоп
svecha
17
написано: 4.04.2011 20:37:23
13 ,15 это всё весна .
_LaSeR_
18
0
написано: 4.04.2011 20:38:19
По-ходу взломали.
FLoMaSteR oNe
19
1
написано: 4.04.2011 20:38:58
16 самокритика
killamanjaro
20
написано: 4.04.2011 20:39:31
18 ja god nazad zdesj bil ne goni!
u menja treugolka estj atake!
1
2
К списку тем