Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:37, 2639 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите для теха
1
2
Автор
Тема: Подскажите для теха
xxxVINTxxx
1
-3
написано: 3.04.2011 20:12:14
Теху можно економ прокачать? Это законно?
sim.boom.ru
2
написано: 3.04.2011 20:12:28
Вполне
Mr__KeN
3
1
написано: 3.04.2011 20:12:47
[Да. Только зачем?]
MAGNUM-357
4
написано: 3.04.2011 20:12:52
можно
sim.boom.ru
5
написано: 3.04.2011 20:12:54
В смысле, вполне ответ дадут в ВиПе
MAGNUM-357
6
написано: 3.04.2011 20:13:10
тока силы не добавится
-_ГЫГЫ_-
7
написано: 3.04.2011 20:13:35
К примеру паром
Mr__KeN
8
1
написано: 3.04.2011 20:13:53
6 [Если тех старый, то добавится.]
xxxVINTxxx
9
написано: 3.04.2011 20:14:44
Мне надо паром одеть
sim.boom.ru
10
1
написано: 3.04.2011 20:14:57
Хрен с ним, с техом. Расскажите, лучше что за мода на квадратные скобки? Я
что-то пропустил? о_О
Mr__KeN
11
написано: 3.04.2011 20:15:39
10 [Никакой моды нет. Мне просто по приколу.]
xxxVINTxxx
12
написано: 3.04.2011 20:16:06
Харе флудить
sim.boom.ru
13
написано: 3.04.2011 20:16:19
Мсье знает толк в приколах? -_-
xxxVINTxxx
14
написано: 3.04.2011 20:16:27
Так можно?
Mr__KeN
15
написано: 3.04.2011 20:16:31
12 [Харе не в тех ветках форума темы с вопросами создавать.]
Mr__KeN
16
написано: 3.04.2011 20:17:04
14 [Можно. Кройте топ, сударь.]
xxxVINTxxx
17
-1
написано: 3.04.2011 20:17:20
Это общий игровой
sim.boom.ru
18
написано: 3.04.2011 20:17:39
17 — Да ладно!
Mr__KeN
19
написано: 3.04.2011 20:17:49
17 [И? Подобные вопросы для ВиП'а предназначаются.]
xxxVINTxxx
20
написано: 3.04.2011 20:18:25
Все всем спасибо
1
2
К списку тем