Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
20:29, 2640 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Песты)
1
2
Автор
Тема: Песты)
ДЭН-БАНДИТ1993
1
-22
написано: 29.03.2011 21:20:56
Друзья подскажите нубу как и с чем качать сейчас песты?))
Kandidat
2
-2
написано: 29.03.2011 21:21:23
Общий Форум
»
как лучше песты щас качать?
(
VeRsAcE.tmn
, 29.03.11 21:03:53)
в реку макаров и нк-53! автики 20ые прокачены! всё ровно сложно??? может
советы будут
http://ganjawars.ru/messages....d=257439
vassian
3
-3
написано: 29.03.2011 21:21:55
песто-хавк и одиночки)
ДЭН-БАНДИТ1993
4
-5
написано: 29.03.2011 21:22:33
2.Ты персов то погляди совсем разные...
medvedoff
5
-3
написано: 29.03.2011 21:23:20
как ты одет щас, на аут, говорят неплохо
taliban34
6
-3
написано: 29.03.2011 21:23:24
диглы
трынь
7
-4
написано: 29.03.2011 21:23:32
глядеть ещё на тебя пфф
_LaSeR_
8
8
написано: 29.03.2011 21:24:49
4 Прав, у тебя перс нубее чем в предыдущей теме.
Kandidat
9
написано: 29.03.2011 21:25:49
+4. А чем тебя не устраивает 2 Десерта?
ДЭН-БАНДИТ1993
10
написано: 29.03.2011 21:25:59
8. +
злой ппц
11
-4
написано: 29.03.2011 21:26:46
а тт и ump?
ДЭН-БАНДИТ1993
12
написано: 29.03.2011 21:26:46
Нудно и долго, ну хотя попробываь можно а с чем? я по броне всмысле.
_LaSeR_
13
написано: 29.03.2011 21:27:46
Я в хавксете за пару месяцев на ауте 18 качнул.
Black_Panther
14
-2
написано: 29.03.2011 21:29:29
Я в глобосете с десертом или MAS-38 (чтобы не кормить завков и рысей) качал и не
обламывался.
idontnow
15
2
написано: 29.03.2011 21:29:43
с бутылкой пива
злой ппц
16
написано: 29.03.2011 21:30:31
15
и рыбкой
idontnow
17
написано: 29.03.2011 21:32:07
15+ на ауте карасиков нагреби, и наслаждайся)...
0Т0ДРАкула
18
написано: 29.03.2011 21:32:26
на поляну отличненько
idontnow
19
написано: 29.03.2011 21:33:10
аах.скоро лето...
ДЭН-БАНДИТ1993
20
написано: 29.03.2011 21:33:53
18 на поляне убивают 2-3 хода...мощь большая с пестом с авто нормально.
1
2
К списку тем