Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:15, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как думаете??
1
2
Автор
Тема: как думаете??
-TaRan2La-
1
-9
написано: 25.03.2011 13:08:22
снесет ли blaser light с 20 умекой сайгосет для 34 лвла?
Свирепый варвар
2
8
написано: 25.03.2011 13:09:34
нет
-9091-
3
1
написано: 25.03.2011 13:09:41
только если в крит
DoThatFast
4
написано: 25.03.2011 13:09:53
Критом да.
_LaSeR_
5
-4
написано: 25.03.2011 13:09:56
ОИ не филиал ВиПа.
Свирепый варвар
6
написано: 25.03.2011 13:10:17
только критом
Свирепый варвар
7
написано: 25.03.2011 13:10:17
только критом
-TaRan2La-
8
написано: 25.03.2011 13:10:30
а что его за один ход снесет? второй выстрел не считается.
AmsterdaM3250
9
написано: 25.03.2011 13:10:44
в яйки попадет - да.
-TaRan2La-
10
написано: 25.03.2011 13:10:51
крит тоже не считается :)
Николай Ильин
11
написано: 25.03.2011 13:10:54
1.разумеется хп сайгосета в расчёт не берётся ? что 200 что 400 без разницы , да
автор ?
AmsterdaM3250
12
написано: 25.03.2011 13:11:06
8 дабл хавк с бонусом снайпера?
AmsterdaM3250
13
написано: 25.03.2011 13:11:29
10 тогда только Вика.
*romentiy*
14
написано: 25.03.2011 13:11:44
12+
рыська еще может
kiryushka
15
-1
написано: 25.03.2011 13:11:57
два хавка с 50+ метки тощего сайгака рандомом снесут
UrchinZik
16
написано: 25.03.2011 13:12:32
сиг или лрка тоже вполне, если критов нормально пройдет.
(Богиня Войны)
17
1
написано: 25.03.2011 13:12:35
рогатка у пьяного в руках
-9091-
18
написано: 25.03.2011 13:12:36
8
хавки с норм меткой, если повезёт
ну и миниган с меткой и бонус снайпером тоже должен
-TaRan2La-
19
написано: 25.03.2011 13:13:02
11, ну сколько в бощем бывает хп у 34лвла..
Maila
20
написано: 25.03.2011 13:13:27
Именой пулик или автомат с именным теплом
1
2
К списку тем