Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:32, 2564 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Титаник
1
2
3
Автор
Тема: Титаник
MR_BOOM
1
-62
написано: 24.03.2011 22:54:18
Собственно вопрос: "Почему Илья не "носит" Титаник?"
а) Он НЕ считает его подарком?
б) Он считает, что не стоит "носить" подарок от дойных коров?
JordaN-666
2
-35
написано: 24.03.2011 22:54:52
нуб, не позорся
AmsterdaM3250
3
-16
написано: 24.03.2011 22:54:53
нуп, он же взорвал его.
OG LOUK
4
написано: 24.03.2011 22:54:56
Он считает что на нем можно утонуть да)
_МонаХ_
5
76
написано: 24.03.2011 22:54:58
Мне одному похер?
morpheus63
6
-1
написано: 24.03.2011 22:55:04
он же его взорвал
Kandidat
7
написано: 24.03.2011 22:55:39
А не под воду ли ушел "Титаник"?)
Сан_Саныч
8
7
написано: 24.03.2011 22:55:41
Он утонул.
d1ma_ua
9
8
написано: 24.03.2011 22:56:06
он в гос сдал)
ArtY_63rus
10
43
написано: 24.03.2011 22:56:16
На титаник куплен сервак для аута :) Инфа 100%
Heu3BecTHo
11
-7
написано: 24.03.2011 22:56:38
тупо минус
F_A_R_A_O_N
12
-7
написано: 24.03.2011 22:56:39
Он утонул)
(Return)
13
1
написано: 24.03.2011 22:57:29
Дикаприо проснулся (
MR_BOOM
14
1
написано: 24.03.2011 22:57:31
2
я твой пост минуснул
9
в гос сдал? фу как не красиво, скидывались, хотели сделать приятное
князь77
15
-1
написано: 24.03.2011 22:57:53
утонул титаник.
sim.boom.ru
16
3
написано: 24.03.2011 22:59:19
13 — Ты имел ввиду «всплыл»?)
князь77
17
11
написано: 24.03.2011 22:59:33
после того как у спрайта появился новый хозяин, корабль пошел на переплавку.
XAKer-NEO
18
-1
написано: 24.03.2011 22:59:44
он танки любит, а вы ему титаник
StormyFriend
19
-8
написано: 24.03.2011 23:00:06
Как там,"почём перса брал ",да ?
Бабка_на_санках
20
-4
написано: 24.03.2011 23:00:11
12.11.10 00:18 Передан предмет Титаник для МинФин
1
2
3
К списку тем