Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Достижения
1
2
3
Автор
Тема: Достижения
25 ГосНИИ
1
-61
написано: 22.03.2011 20:37:00
http://www.gwars.io/info.php?id=1096022
очень плохой чел...
мож кто-нить хочет достижения на нём качнуть
карма у него -5
ex0dus
2
написано: 22.03.2011 20:38:25
за 40 тыщ я
Restored
3
написано: 22.03.2011 20:38:30
Денег дай, чо =_=
manro
4
написано: 22.03.2011 20:38:40
ne tuda pishesh !
STRELOK Prod.
5
9
написано: 22.03.2011 20:38:49
http://www.gwars.io/info.php?id=1035892
ща на нем будем
Lagorifm
6
2
написано: 22.03.2011 20:38:50
1 он очень обиделся
mini_str
7
19
написано: 22.03.2011 20:38:55
тс давайте минуснем) до -5)
Infuture
8
1
написано: 22.03.2011 20:38:58
щас на тебе качнут, не любят тут стукачей
Infuture
9
0
написано: 22.03.2011 20:40:19
-3 ТС
SCHULER
10
0
написано: 22.03.2011 20:40:24
ну он свой ник оправдывает.
а автору скажу, что такие темы очень плохо караются в ОИ.
но я бы сделал исключение, потому что надоело однообразие.
так что лови +3))
25 ГосНИИ
11
-6
написано: 22.03.2011 20:43:34
7, давай минусуй
кишка не тонка ли будет?
Black_Panther
12
5
написано: 22.03.2011 20:48:12
Да качайте сразу на мне, чо. Есть желающие?;)
_Марина_
13
5
написано: 22.03.2011 20:48:27
2 Натусь кильни Тс я оплачу )
Бабка_на_санках
14
5
написано: 22.03.2011 20:49:02
минуснул тс
25 ГосНИИ
15
написано: 22.03.2011 20:50:25
2 нападай
оделся как смог =)
жду)
OldDirtyBastard
16
написано: 22.03.2011 20:51:18
на Г дай на кого нибудь ссылку
SCHULER
17
написано: 22.03.2011 20:52:32
совет: как новая тема в ОИ появится, крой эту)
МИРУ-МИР
18
написано: 22.03.2011 20:53:35
12 интригуешь )
*Мать-волчица*
19
1
написано: 22.03.2011 20:54:17
12 вот когда я стану большой... *_*
25 ГосНИИ
20
-7
написано: 22.03.2011 20:54:45
И всё?
Кто-то мне -5 обещал)
1
2
3
К списку тем