Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:46, 2653 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Да как рысью убить Поджио
1
2
3
Автор
Тема: Да как рысью убить Поджио
(vinny) (pux)
1
-2
написано: 19.03.2011 15:42:07
Уже и с маскировкой пробовал и с щитом 10 боёв провёл, всё равно в любом
раскладе убивает . Ни с кем из неписей не было столько сливов. Как его
укладывать то надо? Или мб каким другим оружием?
*(Den)*
2
написано: 19.03.2011 15:42:28
У МАХАНА спроси
Damnagoras
3
3
написано: 19.03.2011 15:42:40
убил с маской ночью с рыськой
*(Den)*
4
написано: 19.03.2011 15:42:54
Я с глушаком и м67 завалил его
Я Дикий Мужчина
5
написано: 19.03.2011 15:44:04
я не могу свалить слона и танка
пока до поджио не дошел
TREV
6
написано: 19.03.2011 15:44:04
to *(Den)*:
сколько с грены снимает?
JahRa5ta
7
написано: 19.03.2011 15:44:25
я забил и пробую сайгой
JahRa5ta
8
написано: 19.03.2011 15:44:44
6
у меня снимал 80 с глушаком(
Kniaz Gy
9
написано: 19.03.2011 15:44:45
щит рысь и немного удачи (чтоб с прямого не влепил)
k1ryushka
10
написано: 19.03.2011 15:44:48
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1126258595
*AndreyP*
11
написано: 19.03.2011 15:45:12
в фуларте завалил пуликом
Megam3n
12
написано: 19.03.2011 15:45:13
я с шитом убил, но у мну левак нубский и критовал он не так много
Мишка Гамми
13
5
написано: 19.03.2011 15:45:33
Может быть, вот так?
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1125656773
*(Den)*
14
написано: 19.03.2011 15:45:55
6 -200
Sam92
15
написано: 19.03.2011 15:46:41
усас-15 и глушак ! сто процентово валится даже на 41+
kefer
16
написано: 19.03.2011 15:46:50
щит и рысь весь рецепт, ну и дым
Петя Иванов
17
написано: 19.03.2011 15:46:54
13+
Также ))
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1126020921
CorwinCrow
18
написано: 19.03.2011 15:47:23
увернуться надо
AlekSucka
19
написано: 19.03.2011 15:47:35
пуликом попробуй)
Kniaz Gy
20
написано: 19.03.2011 15:47:48
+9
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1126357956
1
2
3
К списку тем