Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
14:42, 2723 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» качать умелку на пулики
1
2
Автор
Тема: качать умелку на пулики
Аднаглазый змий
1
1
написано: 17.03.2011 02:32:10
Приветствую бойцы. Подскажите пожалуйста с каким пулёмётом лучше всего качать
умелку? квесты не предлогать. =)
Дурной тип
2
3
написано: 17.03.2011 02:32:42
сиг мг50
Melkiy_Udav
3
-2
написано: 17.03.2011 02:32:58
нсв и в одиночки
Аднаглазый змий
4
написано: 17.03.2011 02:33:10
имеется в виду в одиночках.
Вовчарон
5
написано: 17.03.2011 02:34:41
зб и грена в одиночки
даирыч
6
-2
написано: 17.03.2011 02:35:14
3праф +брелок+чип умелки
Prof-Hydralisk
7
написано: 17.03.2011 02:37:39
Блина! А я думал у меня умелки плохие((
митько
8
написано: 17.03.2011 02:39:47
7 ментаты-зло)
.A.n.g.e.l.
9
0
написано: 17.03.2011 02:40:16
савка+лечика+брелок
заодно и ачивку на криты качнеш
Аднаглазый змий
10
-1
написано: 17.03.2011 02:43:04
9 савка вплане сав аирсофт?
(лека)
11
написано: 17.03.2011 02:44:29
жесть и зачем турбонубить, что бы потом в одиночках сидеть
drova
12
написано: 17.03.2011 02:45:02
ультимаксом
Аднаглазый змий
13
написано: 17.03.2011 02:47:50
11 двойные премии плюс бонус +хп.
Трех_дюймовочка
14
написано: 17.03.2011 03:11:56
с такой умкой лучше новый персонаж качать
Prof-Hydralisk
15
написано: 17.03.2011 03:13:19
8, я метанты не ел ни разу
Абадонна
16
написано: 17.03.2011 03:17:03
15 ну и зря, чо.
All Black
17
написано: 17.03.2011 03:25:33
15 он про автора писал я думаю))
Maski_Shou
18
3
написано: 17.03.2011 03:53:30
Зато Параметр Здоровье увеличен на 6 единиц до 21:49 18.09.11)))
VBS
19
написано: 17.03.2011 06:24:39
сав аирсофт+лечилка+одиночки :)
Lunya
20
написано: 17.03.2011 08:14:51
я турелью в синдовых качаю :Р
1
2
К списку тем