Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:14, 2599 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вообще ничего так правда ?! )
1
2
Автор
Тема: Вообще ничего так правда ?! )
Я не мажор
1
-16
написано: 15.03.2011 22:40:57
[ GanjaFoto:#1691391 ]
TiberiuM
2
-1
написано: 15.03.2011 22:41:57
Ммм, познал "исходный код" в браузере?
ka4ivrijkin
3
-7
написано: 15.03.2011 22:42:28
фуууу,сектант,вконтакте сидит,фуууу...позор!!!
Axe_man_Beaver
4
0
написано: 15.03.2011 22:42:51
хрень
ZECTOR
5
-1
написано: 15.03.2011 22:43:00
не понял прикола
Я не мажор
6
-1
написано: 15.03.2011 22:43:36
ka4ivrijkin да сижу )
Я не мажор
7
4
написано: 15.03.2011 22:44:01
ka4ivrijkin но тебя в други не добавлю ) сори
ZECTOR
8
написано: 15.03.2011 22:44:03
но то что не мажор я это учел
Я не мажор
9
написано: 15.03.2011 22:44:19
5 прочитай полностью )
ka4ivrijkin
10
написано: 15.03.2011 22:44:36
7 спасибо!!!
Я не мажор
11
написано: 15.03.2011 22:44:50
10 - незачто )) !
*Мать-волчица*
12
написано: 15.03.2011 22:44:53
махнете рукой когда смеяться?
Я не мажор
13
написано: 15.03.2011 22:45:01
а я пью у меня Днюха седня )
Я не мажор
14
написано: 15.03.2011 22:45:23
уже махнул чё сидиш втыкаеш )))
TiberiuM
15
написано: 15.03.2011 22:46:00
Добавь меня в друзяфки в контакте, позязя!
Я не мажор
16
написано: 15.03.2011 22:46:46
15 немогу )) работаю в нём ))
ZECTOR
17
написано: 15.03.2011 22:47:18
весь офис под столом
Я не мажор
18
написано: 15.03.2011 22:48:11
полюбому )
TiberiuM
19
написано: 15.03.2011 22:48:37
Ну добавь!!! Плиииз!)
ZECTOR
20
написано: 15.03.2011 22:49:06
)) бухой чтоли?
1
2
К списку тем