Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:46, 2540 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» новый именной
1
2
Автор
Тема: новый именной
oneil-best
1
написано: 10.10.2004 00:41:06
http://www.gwars.io/item.php?item_id=sixtynine_glasses
Свят
2
написано: 10.10.2004 00:41:24
класс!
Свят
3
написано: 10.10.2004 00:41:34
одни из немногих очкофф, что мне нравяца.
кто рисовал?
SuperEjik
4
написано: 10.10.2004 00:41:44
...модный аттачмент)))
Свят
5
написано: 10.10.2004 00:41:51
только бы чуть их вправо опустить бы по стрелке...
Нео
6
написано: 10.10.2004 00:42:41
супер
4EKUCT
7
написано: 10.10.2004 00:43:31
красива 8-)
--=T-34=--
8
написано: 10.10.2004 00:45:32
картинка реальная... тока непонятно где там тепловизор-то собственно :)
valgalla
9
написано: 10.10.2004 00:46:43
красиво
kottik
10
написано: 10.10.2004 00:47:57
Вау!!!!! Супер!!!!
Кот_Мурыч
11
написано: 10.10.2004 00:47:58
это похоже на пушку чужих из 4 УФО.... ;-))) как это ан голову надевать
интересно?
БАРБАРОС
12
написано: 10.10.2004 00:49:38
гы
Fertulop
13
написано: 10.10.2004 00:50:11
че-то очков именных как грязи стало..
andfess
14
написано: 10.10.2004 00:51:24
особенно красиво они смотрятся с каской вейдера....
--=T-34=--
15
написано: 10.10.2004 00:52:06
11: эээ... по-моему это мало похоже на что-либо кроме нормальных солнечных очков
под немного странным углом.
oneil-best
16
написано: 10.10.2004 00:52:26
кто такой вейдер?
S N A P
17
написано: 10.10.2004 00:52:36
Ваарлод рисовал наверно)
Андреич
18
написано: 10.10.2004 00:53:40
клево %)
4ekist
19
написано: 10.10.2004 00:55:18
я двоюсь... 8)) гы
NeoSHNIK
20
написано: 10.10.2004 00:56:05
очень даже красиво =)
1
2
К списку тем