Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:18, 2797 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как вам подарки
1
2
3
Автор
Тема: как вам подарки
винчестер 1200
1
-67
написано: 14.03.2011 19:37:11
мне не очень мне нравился бонд ваше мнение ребята
Танюся
2
34
написано: 14.03.2011 19:37:39
Все супер, спасибо за сам квест!
cherriKO
3
-2
написано: 14.03.2011 19:37:47
букварь надо?
Грибожуев
4
0
написано: 14.03.2011 19:37:56
задрали
Пржевальский
5
написано: 14.03.2011 19:38:02
Бонд сразу ушел в банк. Конина пригодится. Деньги за Отто пригодятся.
винчестер 1200
6
написано: 14.03.2011 19:38:08
нет
STRELOK Prod.
7
1
написано: 14.03.2011 19:38:10
дареному прже...
Танюся
8
написано: 14.03.2011 19:38:12
4 - сейчас удалят)
Яйцебород
9
3
написано: 14.03.2011 19:38:14
квест интересен - но в плане нагрузки на сервер не продумано
винчестер 1200
10
-7
написано: 14.03.2011 19:38:30
ну хватит минусить
Пржевальский
11
40
написано: 14.03.2011 19:38:35
Конину по ходу если выжрать всю сразу, то можно каа подсрачниками по всему
старому острову гонять как молодого.
Яга Яговна
12
написано: 14.03.2011 19:39:04
Это был самый сложный и интересный подарочный замысел!
щицуха
13
2
написано: 14.03.2011 19:39:15
11 Улыбнул:)
Фумитокс
14
написано: 14.03.2011 19:39:31
Только что потерли такую же тему, и эту потрут. У модеров невроз каждый новый
год и др игры
Баймак
15
3
написано: 14.03.2011 19:40:08
как всегда народ не умеет оценивать подарки ) внесли разнообразие в игру ,да
можно и с лагами помучатьс0 такое не каждый день увидишь)
RegProcess
16
-2
написано: 14.03.2011 19:40:14
халявщикам само собой не нравится
-andrius-
17
написано: 14.03.2011 19:40:48
вопрос на засыпку , а денег сколько дают?
винчестер 1200
18
написано: 14.03.2011 19:41:11
4
Пржевальский
19
-3
написано: 14.03.2011 19:41:13
17: пару сотен килобаксов
-andrius-
20
написано: 14.03.2011 19:41:42
интересно :)
1
2
3
К списку тем