Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:27, 2815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уважаемые тролли!
1
2
Автор
Тема: Уважаемые тролли!
Iskander_zul
1
-58
написано: 14.03.2011 09:19:47
Во избежании эксцессов на форуме по причине ДР игры мой вам совет - опасайтесь:
[ GanjaFoto:#1690043 ]
Dark_KoTuK)
2
-1
написано: 14.03.2011 09:20:35
за ушами не видать ничего чё написано!
VBS
3
17
написано: 14.03.2011 09:20:57
думаю вот Искандера как раз таки можно показательно отравить ;)
Абадонна
4
-32
написано: 14.03.2011 09:21:04
троллей не существует
Злой Тролль
5
43
написано: 14.03.2011 09:21:36
4 Тролли существуют :)
Tsouy
6
-4
написано: 14.03.2011 09:22:09
5, не ври нам
cyxapuku k nuBy
7
-1
написано: 14.03.2011 09:22:17
http://i.ganjafoto.io/1/36/24/1362457.jpg
Николай Ильин
8
-3
написано: 14.03.2011 09:23:10
5.Какие ваши доказательства ?
Смерть-младший
9
-2
написано: 14.03.2011 09:23:19
5 апельсин перелонинься
Смерть-младший
10
написано: 14.03.2011 09:23:29
перелогинься*
VBS
11
-17
написано: 14.03.2011 09:23:29
[
Сообщение удалено модератором
Black_Panther
]
Muraha
12
написано: 14.03.2011 09:24:14
чО?
Black_Panther
13
написано: 14.03.2011 09:24:33
\me боиццо
дядя Володя
14
написано: 14.03.2011 09:24:52
13
в автобусе пристает кто?
дядя Володя
15
1
написано: 14.03.2011 09:25:19
В автобусе тролли? О_О
_beYOnd_
16
-1
написано: 14.03.2011 09:25:59
1 ОЛОЛО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Black_Panther
17
написано: 14.03.2011 09:26:13
Я пока еще дома.
VBS
18
написано: 14.03.2011 09:26:50
5 а добрые тролли бывают???
Смерть-младший
19
1
написано: 14.03.2011 09:26:53
кысо боицо из дома выходить :Р
дядя Володя
20
написано: 14.03.2011 09:27:25
17
Соберись!
1
2
К списку тем