Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:00, 2510 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 36к за 3 дня
1
2
Автор
Тема: 36к за 3 дня
КАРАМЕЛЬКА 2
1
-6
написано: 11.03.2011 19:38:26
Доброго вечера! как вы считаете, возможно ли вкачать 36к экспы за 3 дня с
выхлопом, юзая ментос? онлайн 4 часа в день (больше время не позволяет), 30
снип, 19 умка. спасибо.
xxx-revenge-xxx
2
-4
написано: 11.03.2011 19:38:41
да
_LaSeR_
3
13
написано: 11.03.2011 19:39:01
"онлайн 4 часа в день"
Спасибаааа! Паржпл от души!!!
DiamondGuN
4
4
написано: 11.03.2011 19:39:02
не
ралли 2008
5
1
написано: 11.03.2011 19:39:16
давай мне перса,я смогу)
Вовчарон
6
0
написано: 11.03.2011 19:39:16
как повезет
Mazeratti89
7
написано: 11.03.2011 19:39:29
да
Квигл
8
написано: 11.03.2011 19:40:01
В теории - да.
На практике - нет )
1(punisher)1
9
написано: 11.03.2011 19:40:09
не реально
рыбный борщ
10
написано: 11.03.2011 19:40:55
вазелин те впомощ.
*DeaDFraG*
11
написано: 11.03.2011 19:41:09
Реально. Дом ++
КАРАМЕЛЬКА 2
12
написано: 11.03.2011 19:41:14
я к тому, стоит слить бабло на ментос и арты или уже неуспею двойной бонус за
лвл срубить
DiamondGuN
13
1
написано: 11.03.2011 19:41:35
1
ник у тя какой-то девчячий...
Real McCoy
14
написано: 11.03.2011 19:42:45
тьфу, я было купился. что тс - телка
Квигл
15
написано: 11.03.2011 19:43:14
14
не ты один (
рыбный борщ
16
-1
написано: 11.03.2011 19:43:57
кстати чак за день 100к набирает. Значит реально
Real McCoy
17
написано: 11.03.2011 19:45:04
16. это мульт мульта чака столько набирает
dcgvcb
18
написано: 11.03.2011 19:52:18
а 130к реально? )))
LockUp
19
написано: 11.03.2011 19:53:31
успееш
Абадонна
20
написано: 11.03.2011 19:55:00
18 Созверским онлайном и сетом за 23-е февраля- нивапрос.
1
2
К списку тем