Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:00, 2510 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» иск
1
2
Автор
Тема: иск
гарри потер_121
1
-7
написано: 9.03.2011 21:54:51
подскажите куда надо заходить штобы прокансультироватся с адвокатом а тона меня
ису подали
1(punisher)1
2
-9
написано: 9.03.2011 21:55:24
В ВИП
TerranGhost
3
-7
написано: 9.03.2011 21:55:33
в ОК
(Prison Break)
4
-4
написано: 9.03.2011 21:56:08
в сауну сходи_)))
_LaSeR_
5
12
написано: 9.03.2011 21:56:08
В КН.
ArtY_63rus
6
-3
написано: 9.03.2011 21:56:52
+5
ТС, Матом ругался?
(Попал)
7
написано: 9.03.2011 21:56:53
Школоло....причем оба))
гарри потер_121
8
7
написано: 9.03.2011 21:56:57
нармально ответте
KcLIcK
9
14
написано: 9.03.2011 21:56:57
к дамболдору сходи
(Prison Break)
10
-3
написано: 9.03.2011 21:57:07
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=1948
держи мой маленький нубик)
Вовчарон
11
написано: 9.03.2011 21:57:09
ису? исследование систем управления?
-GorGon-
12
11
написано: 9.03.2011 21:57:14
Почитал иск.
Ответь честно.
У тебя синдром дауна?
(Prison Break)
13
написано: 9.03.2011 21:57:40
как мы могли)к фито куда-же еще_)
(Попал)
14
написано: 9.03.2011 21:58:28
12 мне кажется что ты прав...хотя диагноз врачи ставят))
там и оппонент не самый умок по ходу
Вовчарон
15
написано: 9.03.2011 21:58:37
ТС известен свои хамством и синдромом "безнаказанной малолетки"
(Попал)
16
написано: 9.03.2011 21:59:30
15...предлагаю услуги киллера в отношении ТС...по себестоимости килльну легко
Real McCoy
17
написано: 9.03.2011 21:59:44
Общий Форум
»
оружие
(
гарри потер_13
, 09.03.11 17:06:59)
почему у меня оружие с каждым боем забирает все меньше и меньше жизней с ним не
реально сражатся
http://ganjawars.ru/messages....d=255890
брат штоле?)
на зло всем
18
написано: 9.03.2011 22:00:03
Автор, тебе адвокат не поможет.
Межнациональная рознь. Жди штрафа и бана.
на зло всем
19
написано: 9.03.2011 22:00:29
17 мульт )
Da_Muttz
20
написано: 9.03.2011 22:00:41
ТС малолетка и хам. в бан.
1
2
К списку тем