Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:59, 2549 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Судья-7
1
2
3
4
Автор
Тема: Судья-7
Anarchi_Garik
1
-14
написано: 9.03.2011 18:57:30
Кто-нибудь с ним встречался в судебном деле?
как он, гуманный или нет?:)
TiberiuM
2
36
написано: 9.03.2011 18:58:18
Очень :-)
_LaSeR_
3
-12
написано: 9.03.2011 18:58:19
Он пышногрудая брюнетка, что бы встречаться с ним?
JordaN-666
4
6
написано: 9.03.2011 18:58:22
взятки не берёт
ex0dus
5
-3
написано: 9.03.2011 18:58:31
не думай о нём как о плохом или хорошем
он просто судья
Lopis 666
6
написано: 9.03.2011 18:58:35
гурманный
Снайперрр
7
написано: 9.03.2011 18:58:39
Вазилииииннн
Mr RoGeR
8
-1
написано: 9.03.2011 18:58:44
Наш суд самый гуманный суд в мире©
алла викторовна
9
-2
написано: 9.03.2011 18:59:26
а посмотреть иски не судьба?:)
*(Den)*
10
-4
написано: 9.03.2011 18:59:45
Нормальный
*(Den)*
11
-8
написано: 9.03.2011 19:00:01
http://www.gwars.io/isk.php?isk_id=127835
Пржевальский
12
-5
написано: 9.03.2011 19:00:02
Зверь
LastKIDfromTroy
13
-2
написано: 9.03.2011 19:00:06
долго иски рассматривает(
*ВЕЛИКАН*
14
0
написано: 9.03.2011 19:00:44
антикармщикам по максимуму срока выдпет)))
*ВЕЛИКАН*
15
0
написано: 9.03.2011 19:01:01
выдает
алла викторовна
16
-2
написано: 9.03.2011 19:02:20
http://www.gwars.io/isks.php?sid=1184058&st=1&period=4
чего то маловато
Anarchi_Garik
17
-1
написано: 9.03.2011 19:02:21
14 в моем случае это блок) навсегда)
Пэндальф
18
написано: 9.03.2011 19:02:21
Судья-7 такой судья...
алла викторовна
19
-1
написано: 9.03.2011 19:03:04
кстати чушь какая то. ссылка правильная, а иски не его
KIB
20
0
написано: 9.03.2011 19:03:21
Хороший судья.
1
2
3
4
К списку тем