Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:48, 2247 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» я победил...
1
2
Автор
Тема: я победил...
махаракш
1
26
написано: 6.03.2011 23:15:32
...ГЛОРА
ganjawars.ru/warlog.php?bid=1124749833&rev=1
Хам_трамвайный
2
9
написано: 6.03.2011 23:16:07
Корону! Корону герою! И девственниц!
Злой Тролль
3
-2
написано: 6.03.2011 23:16:24
ссылко кривая, нуп
4MaL
4
8
написано: 6.03.2011 23:16:37
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1124749833
Nightmarre
5
8
написано: 6.03.2011 23:16:52
это не настоящий, это китайская подделка была!
B0R3
6
написано: 6.03.2011 23:17:00
_7gloriouS[16]
*(Den)*
7
11
написано: 6.03.2011 23:17:08
Я хочу от тебя детей
drova
8
3
написано: 6.03.2011 23:17:21
_7gloriouS[16] vs махаракш[16] (1
Хам_трамвайный
9
14
написано: 6.03.2011 23:17:28
Ты всего лишь завалил демо-версию!)
Дурной тип
10
-3
написано: 6.03.2011 23:17:38
титры еще не пошли
drova
11
написано: 6.03.2011 23:17:54
в новости
Nonconformist
12
14
написано: 6.03.2011 23:18:00
никак не могу вдуплить, что за прикол играть персом, с самого первого дня
обречённым быть тенью для всех кого-то другого.
KosmosWar
13
написано: 6.03.2011 23:18:47
12 спроси у него
томми версетти2
14
написано: 6.03.2011 23:20:39
а глор-то с гмо))
kdv
15
12
написано: 6.03.2011 23:23:55
а я победил каа
[ GanjaFoto:#1686569 ]
рыбный борщ
16
-11
написано: 6.03.2011 23:24:13
да, ток если из слова победил убрать по, а д с б местами поменять.
M4kcuMyc
17
1
написано: 6.03.2011 23:26:56
16. фига ты ребус забацал! =)
рыбный борщ
18
-4
написано: 6.03.2011 23:31:56
17 чтобы мозг нерванул ответ дебил
махаракш
19
написано: 6.03.2011 23:35:52
18
не ругайсо.
El Castigador
20
написано: 6.03.2011 23:58:41
Лучше закрой топ;)
1
2
К списку тем