Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:48, 2250 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут
1
2
Автор
Тема: Аут
F_A_R_A_O_N
1
2
написано: 5.03.2011 23:28:16
На поляну оверлорда что лучше одеть?
СкрЫпачь
2
8
написано: 5.03.2011 23:28:33
вещи
xxx-revenge-xxx
3
-10
написано: 5.03.2011 23:28:44
мерс и сигару
Аптекарь 777
4
-1
написано: 5.03.2011 23:29:08
памперсы
F_A_R_A_O_N
5
2
написано: 5.03.2011 23:29:15
Да я про оружие?
xxx-revenge-xxx
6
-4
написано: 5.03.2011 23:29:25
5
посох
stru4ek
7
4
написано: 5.03.2011 23:29:34
глоб и фрагу и всё)
Аптекарь 777
8
написано: 5.03.2011 23:29:35
Дробовик=)
1hit.Joker
9
написано: 5.03.2011 23:29:35
3 это твои любимые предметы по ходу
BUDILNIK2
10
написано: 5.03.2011 23:29:41
голышем там лучше всего
Аптекарь 777
11
написано: 5.03.2011 23:29:55
6 Они уже не робят=)
xxx-revenge-xxx
12
-7
написано: 5.03.2011 23:29:55
+6
есть суперсет
посох,сигара,мерс,2 навигатора. +10 к жк +10 бонуса второго шага +20 к бонусу
опыта
stru4ek
13
написано: 5.03.2011 23:31:00
12 ты забыл что при этом ещё весь рюкзак должен быть забит букварями... иначе
сет не работает
*apofis*
14
-4
написано: 5.03.2011 23:31:47
http://i.ganjafoto.io/1/68/59/1685949.jpg
у первого покемона его 30 ходовку пуль отобрать - рулить будешь на поляне)
DrMOM
15
написано: 5.03.2011 23:32:11
12+ да и про все в вынос тоже не упомянул
xxx-revenge-xxx
16
-6
написано: 5.03.2011 23:32:50
14
нуп
-9091-
17
написано: 5.03.2011 23:33:01
нафик тебе эта поляна
одевай лысый, хп чтоб снап не убивал, остальное в метку
шмот по мах. мне так нравилось)
MAXAH
18
написано: 5.03.2011 23:38:08
Букет
МИРУ-МИР
19
1
написано: 5.03.2011 23:39:33
3 ты нубя
вот читаю посты где ты пишешь и кроме тупизма нечего не вижу
что меня уже не удивляет
xxx-revenge-xxx
20
-8
написано: 5.03.2011 23:42:37
19
ты-никто,чтобы меня судить.
1
2
К списку тем