Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:40, 2212 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Последний бой...
1
2
Автор
Тема: Последний бой...
FLoMaSteR oNe
1
-16
написано: 5.03.2011 16:45:45
Почему мне там не дали синд экспы?
El Castigador
2
5
написано: 5.03.2011 16:46:12
тебе в ВИП
Дурной тип
3
10
написано: 5.03.2011 16:46:14
не заслужил
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
4
1
написано: 5.03.2011 16:46:16
ужас
Warsteiner
5
2
написано: 5.03.2011 16:46:29
Не заслужил
Танюся
6
-3
написано: 5.03.2011 16:46:37
на ничейках не дают
Танюся
7
написано: 5.03.2011 16:47:02
ой... это ОИ, сори((((
FLoMaSteR oNe
8
написано: 5.03.2011 16:47:27
Это не ничейка!
(Попал)
9
написано: 5.03.2011 16:48:12
значит вы никого не убили
FLoMaSteR oNe
10
написано: 5.03.2011 16:48:19
3 и красные и синие не заслужили?
Танюся
11
написано: 5.03.2011 16:48:26
8 - вауууу, 3-й синд в союз взяли, научи))
FLoMaSteR oNe
12
написано: 5.03.2011 16:48:42
Я убил
Нубован
13
1
написано: 5.03.2011 16:49:20
это не печенька!
FLoMaSteR oNe
14
написано: 5.03.2011 16:49:37
11 волнует?
(Попал)
15
написано: 5.03.2011 16:49:41
100% - НИЧЕЙКА)))
Ванкувер
16
написано: 5.03.2011 16:50:06
Nobody cares.
Просто куряга
17
написано: 5.03.2011 16:50:21
Онотоле всё знает пиши ему на почту!
KosmosWar
18
написано: 5.03.2011 16:50:25
за нечейки синд экспы не дают
FLoMaSteR oNe
19
написано: 5.03.2011 16:51:05
16 как всегда
Ванкувер
20
написано: 5.03.2011 16:53:26
Автор, тебе уже сто раз ответили(рискуя заработать рак жопы), крой топ.
1
2
К списку тем