Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:45, 910 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Одиночки- выбор шлема.
1
2
Автор
Тема: Одиночки- выбор шлема.
xxx-revenge-xxx
1
-13
написано: 1.03.2011 13:49:48
Всем привет.
Воюю в одиночках с акс+хавк[S] . Какой шлем лучше взять- мк7 или дефенлдер?
Спасибо.
cyxapuku k nuBy
2
-1
написано: 1.03.2011 13:50:23
деф) ибо неф)
Benya
3
-1
написано: 1.03.2011 13:50:33
М1
Mortimer
4
-1
написано: 1.03.2011 13:50:46
Дефендер однозначно
AmsterdaM3250
5
26
написано: 1.03.2011 13:50:49
в твоем случае важен не шлем, а его содержимое...
Mad-Master
6
-1
написано: 1.03.2011 13:51:07
лучще хавкосет+акс. маскировку только убрать и с пояса все убрать.
xxx-revenge-xxx
7
8
написано: 1.03.2011 13:51:54
5
ты про что? )
BUDILNIK2
8
2
написано: 1.03.2011 13:51:56
сигару с мерином
xxx-revenge-xxx
9
2
написано: 1.03.2011 13:52:37
8
ну это само собой)
DontKillCoyots
10
12
написано: 1.03.2011 13:52:38
Кривые ручки шлемом не прикроешь :)
Mortimer
11
2
написано: 1.03.2011 13:53:12
5 ну у меня в шлеме всегда голова.
как-то пытался на задницу одеть - не получилось.
У меня слишком большая джоппа или слишком маленькая голова?;)
Ka6aH
12
написано: 1.03.2011 13:53:34
сигара.мерс.брелок. ;)
xxx-revenge-xxx
13
12
написано: 1.03.2011 13:54:07
ну допустим голова есть, мозгов немного,ибо у нас 1 моск на троих.
давайте по теме)
СкрЫпачь
14
написано: 1.03.2011 13:54:46
11.у тебя джоппа не оттуда растет :)
TiberiuM
15
1
написано: 1.03.2011 13:55:03
ИРТ-7 не забудь!
Пэндальф
16
написано: 1.03.2011 13:55:09
12 посох забыл
Bezz
17
написано: 1.03.2011 13:55:37
дефендер ... и думать нечего
4MaL
18
написано: 1.03.2011 14:01:25
> Армейский шлем
Сан_Саныч
19
13
написано: 1.03.2011 14:10:15
Ривендж клёвая
Пэндальф
20
8
написано: 1.03.2011 14:17:38
19 я б вдул)
1
2
К списку тем