Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:24, 831 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что брать чтобы лвл добить?
1
2
Автор
Тема: что брать чтобы лвл добить?
MemorialMatch
1
-3
написано: 26.02.2011 20:00:51
Блазер или миниган? 1 день
умелку качать не отправлять)
-_ГЫГЫ_-
2
написано: 26.02.2011 20:01:36
автоматическим оружием: 6 (68.5) +15.47
лр бери
Crouly
3
5
написано: 26.02.2011 20:01:53
умелку качать, не?
-_ГЫГЫ_-
4
написано: 26.02.2011 20:02:48
а вообще и то и то уг, из-за элементарной дальности и перебора посохов
MemorialMatch
5
написано: 26.02.2011 20:05:03
тупо 70к добить)
S.T.A.LL.K.E.R.
6
4
написано: 26.02.2011 20:05:34
бери Сиг и ведро грибов)
MemorialMatch
7
-2
написано: 26.02.2011 20:06:38
1 день
чо, не умеете читать?)
-9091-
8
13
написано: 26.02.2011 20:08:19
ужас а не умелки
S.T.A.LL.K.E.R.
9
1
написано: 26.02.2011 20:08:48
на 1 день берешь Именой пулек ведро грибов и ментосов, хаваешь их пока не
поплохеет)и в бой за сутки должен набить 70к но лучше 1марта дождаться)
SUS_58
10
написано: 26.02.2011 20:31:48
лошадью ходи
-Ааргх-
11
9
написано: 26.02.2011 20:47:06
уитывая ваши умения - у вас богатый опыт в юзании аренды. так что смысл
задавать вопрос? явно же и то и то пробовал
pivster-2
12
написано: 26.02.2011 21:05:14
Везет вам, ментаты, бонусы... завидую))))
Krenin
13
написано: 26.02.2011 21:07:36
хе)нуб)
Oleja_Raevskiy
14
написано: 26.02.2011 21:21:16
не сможешь набить 70к ни с чем,аренд дофига и посохи добивают все
Lycantrope
15
написано: 26.02.2011 21:23:24
рогатка и грена в дм
ХоДоК_За_Пивом
16
написано: 26.02.2011 21:25:16
шахидить по черному
Megam3n
17
написано: 26.02.2011 21:27:00
на ауте в фуларте слабо?
CorwinCrow
18
написано: 26.02.2011 21:35:24
спасибо ТС, глядя на таких как ты я понимаю что у меня еще не все так плохо с
персом
Megam3n
19
написано: 26.02.2011 21:41:11
18
да ты просто нупъ!!!1
:)
CorwinCrow
20
написано: 26.02.2011 21:53:18
19 главное не турбо :)
1
2
К списку тем